Перейти к содержанию
aierer

Как я захотел креветок в офисе

Рекомендуемые сообщения

на данный момент меня больше всего тянет к 1-ому  варианту  

1. 3000р ,светильник 11 Вт, фильтр PAT-MINI, пластиковый миниатюрный обогреватель).
Продам вместе с рыбками (Гуппи Эндлера, 20-30 шт), грунтом и растительностью (растения живые). + приспособления для ухода.

 

7 часов назад, aierer сказал(а):

Вариант 1. 3000р

светильник 11 Вт, фильтр PAT-MINI, пластиковый миниатюрный обогреватель).
Продам вместе с рыбками (Гуппи Эндлера, 20-30 шт), грунтом и растительностью (растения живые). + приспособления для ухода.

11427983971.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем полуночникам !!! После двух дневного марафона на просторах авито , мой выбор пал на этот аквариум. Единственный вопрос, стоит ли он своих денег?    смотреть предыдущий пост .

а вот что пишет сам продавец :

** Полностью рабочий аквариум готовый к эксплуатации, полный комплект (светильник 11 Вт, фильтр PAT-MINI, пластиковый миниатюрный обогреватель).
Продам вместе с рыбками (Гуппи Эндлера, 20-30 шт), грунтом и растительностью (растения живые). + приспособления для ухода.
Отдельно аквариум или рыбки не продаются! Коробки нет. 

Размеры (Д х Ш х В): 30 х 30 х 35 см.
Общая мощность: 35 Вт.
Мощность освещения: 11 Вт.
Мощность нагревателя: 20 Вт.
Мощность фильтра: 4 Вт.
Пропускная способность фильтра: 400 л/ч.
Объём: 30 литров.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем. Надеюсь еще не успел Вам надоесть, у меня такой вопрос: кто знает можно ли  убрать верхнюю крышку с аквариума Тетра 30л.

b964620f7801cd79e131540119db1853.jpg

или она приклеена к стеклу ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, aierer сказал(а):

можно ли  убрать верхнюю крышку с аквариума Тетра 30л.

Там крышка открывающаяся а-ля книжка, под ней рамка. Саму крышку конечно легко снять, рамку, мне кажется, тоже легко, даже если приклеена. У меня такой бу, я снимала. Насчёт нового, не подскажу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе у меня тоже будет б/у, это чисто для фото .  Интересный вариант попался. Скорее завтра , то есть уже сегодня , договорюсь посмотреть акву в живую.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под звуки хорошего блюза решил поделится хорошей новостью: наконец купил аквариум Тетра 30 литров, с белой крышкой

Аквариум

кувшинчик найдет свое место на столе , крышка улетит ... куда-то )))

1-ое - нужно избавится от солевых разводов и в этом мне поможет лимонная кислота, может кто знает другие рабочие варианты ?

дальше придумать как отклеить основание крышки от стекла, может есть у кого идеи как это сделать?

2. купить грунт - пропант 

3. купить лед прожектор (скорее 2 х 10вт, 6500к , 800 люмен каждая) и придумать как это красиво разместить над аквариумом 

штатный не работает и скорее всего дело в пускателе , если я правильно его называю .

 

 

что имеем 

1. аквариум 30л

2. набор скребок

3. градусник

4. фильтр лейка

5. терморегулятор 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×