Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Пятница сказал(а):

Ещё бы понять какие цифры к чему относятся))

Если я правильно поняла, что нитриты упали с 4х до 0?

Смотрим сверху вниз.

Нитриты упали с 4.0 до 0.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Белоголовый подмену и я думаю можно. Просто не торопитесь -партиями с контролем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте уважаемые фанфишковцы. Необходима ваша консультация.Решил завести гурамиков уж больно они мне по душе.Перелопатил весь инет вроде по содержанию все понятно кроме одного момента везде пишут стайка 5-6 рыбок но я столько не хочу .Как будет правильно 1самец+1 самка или 1самец+2 самки (рыбки то территориальные).Мои аквариумы 200 и 100 литров перенаселения нет.И еще один момент можно ли 2 разных вида  в 200 литровый аквариум допустим целующихся и жемчужных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста что это за дрянь? Ликвидировал 2 аквариума на 70 и 30 литров потому что приобрёл на 100л убрал все растения в тазик грунт промыл до поры пока вода не стала чистой прокипятил его 1 час но когда убрал растения из тазика на дне увидел во этих червей в интернете не смог идентифицировать можете помочь?

IMG_20240212_201648.jpg

IMG_20240212_201648.jpg

IMG_20240212_201235.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часов назад, Белоголовый сказал(а):

Подскажите пожалуйста что это за дрянь? Ликвидировал 2 аквариума на 70 и 30 литров потому что приобрёл на 100л убрал все растения в тазик грунт промыл до поры пока вода не стала чистой прокипятил его 1 час но когда убрал растения из тазика на дне увидел во этих червей в интернете не смог идентифицировать можете помочь?

Это не дрянь, это младший обслуживающий персонал из семейства кольчатых или аннелид  подвид многощетинковых или малощетинковых для меня вопрос, водные малощетинковые кмк. Собрат аулофоруса или изи. Подъедают  отходы, содержат грунт в норме, являются высокопитательным кормом для рыб. Это часть нормальной здоровой биосистемы. Грунт кипятил зря, достаточно слегка промыть. Не опасно, живет в большинстве акв воспринимай как санитара, ну а по визуалу - жить захочешь  еще не так раскорячишься.🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дима огромное тебе спасибо, камень с души. Вот приобрёл 💯 л аквас(это уже пятый. Как же быстро они размножаются).

IMG_20240212_220919.jpg

IMG_20240212_220913.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Белоголовый аквас пятый, а грунт еще цветной -непорядок.🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, shkush сказал(а):

@Белоголовый аквас пятый, а грунт еще цветной -непорядок.🙂

Это проверенный грунт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×