Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет , не могу понять ,что за сомики у меня плавают в акве, и как определить пол у них) , подскажите пожалуйста ?
И меня беспокоит , что сомики как будто 24/7  носятся по аквариуму , обшаривают все стенки в аквариуме никак успокоятся не могут , сомики  где то 1,5 см еще , я думаю ,что они  еще маленькие и поэтому носятся как угорелые ) 
Акву(35 Литров ) запустил 21 день  назад  , рыб запустил 5 дней назад , 5 неонов и двух сомиков , думаю кого-то еще подселить (хочу пару рыб каких нибудь :)), посоветуете пожалуйста  ) 
Пишу первый раз на этом на этом форуме не обесуйте )))

Сомики2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коридорас венесуэла оранж 

Они так и должны носиться.  Подселите еще таких, чтобы 5-6 вышло. Это стайная рыбка, вместе им будет веселее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Илья ЕКБ сказал(а):

Акву(35 Литров ) запустил 21 день  назад  , рыб запустил 5 дней назад , 5 неонов и двух сомиков , думаю кого-то еще подселить (хочу пару рыб каких нибудь :)), посоветуете пожалуйста  ) 

я вам посоветую почитать про условия содержания уже поселённых рыб. если только пару, то таких же сомов купите. не похожих, а именно венесуэла оранж. они стайные и вчетвером им будет лучше. но есть нюанс. грунт для них так себе. да что уж, грунт вообще так себе, не только для них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×