Перейти к содержанию
hi_Bcem

Закупка в иностранных магазинах.

Рекомендуемые сообщения

Есть идея купить кое-что в магазине www.aquaristikshop.com, вдруг кому то что то тоже надо, могли бы скооперироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду сейчас ответа от них, делают ли они доставку в Россию, если да то пайпелом знакомые оплатят (за определённый процент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак пробный заказ оформил. товара на 61 евро, доставка 18 евро, расчет из курса цб +20 процентов. в понедельник обещали отправить. ждемс. интересно в том плане что можно покупать некоторые товары которых унас попросту нет.

вот примерный расклад:

Цена везде уже с доставкой
Sera Test PO4 Phosphat 1 379,00
Sera test NO3 nitrate 1 308,00
JBL ProFlora CO2 Diffusor Taifun Glass  1 609,00
Dennerle Shrimp King 5in1 30 g 1 529,00
Dennerle Crusta Nettle Stixx 30 g 993,00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ksuxis сказал(а):

А магазин где сам находится?

В Германии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Докладываю, итак оплачено было в субботу в понедельник сборка товара, сегодня во вторник посылка благополучно отдана в DHL с доставкой в РФ. ждемс.

image.thumb.png.86a6b43ae967eee467b579f41fd85791.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня один магазин интересует в Германии бонприкс,  правда шмотки, нужно полазить может тоже к нам отправляют))) от нас они ушли и прямо беда(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак на дворе первое сентября, посылка прошла таможню и смело двигается ко мне в город, примерно 3-го числа должен получить. в принципе не так уж все и плохо. условно за какие то 14 -17 дней она дойдет до меня. будут вопросы пишите, что нибудь да придумаем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 минут назад, Юна сказал(а):

@hi_Bcem как вы оплачивали? у нас же сейчас невозможно на бугор с карты оплатить

казахской картой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, на дворе 6 сентября. получил посылку на почте с даты оплаты прошло 19 дней учитывая, что заказал я в субботу, получается посылка шла 2 недели. упаковано нормально, всё целое. срок годности на тестах 26 на корме 25. всё целое и невредимое.

IMG_4082.jpeg

IMG_4083.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, ksuxis сказал(а):

Итоговая стоимость какая вышла? 

Здесь не дешевле?

Цена везде уже с доставкой
Sera Test PO4 Phosphat 1 379,00
Sera test NO3 nitrate 1 308,00
JBL ProFlora CO2 Diffusor Taifun Glass  1 609,00
Dennerle Shrimp King 5in1 30 g 1 529,00
Dennerle Crusta Nettle Stixx 30 g 993,00

все что я заказал, не смог найти в России и купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ценник на тесты ЖБЛ хорошие.

Я находил только в бестфиш24 и стоимость была под 3К на NO3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апну темку, в течении недели хочу сделать повторный заказ, если есть желающие могу вписать в заказ,  доставку делим пропорционально сумме заказа,  цена в евро умножаем на курс по цб и умножаем на 1,2 () доставка будет в Челябинск, либо в тот город где самый больший заказ, пересылку по РФ оплачивает каждый сам, отправлю чем скажете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На всякий пожарный с кину пример расчета

3 минут назад, hi_Bcem сказал(а):

Итак смотрим на стоимость в евро, 8,31 умножаем на стоимость по цб на сегодня * 98,74 = 820,53 умножаем на коэффициент 1,2 (это трата примерная на переводы и прочее) = 984,63 , 

image.thumb.png.b7a51cdb51593dc714bb2e37c1c2dc49.png

далее набираем корзину, смотрим доставку. делаем несложный математический расчет  27,9/183,08=0,16 (условно округленно, стоимость за 1 евро в заказе), следовательно доставка до Челябинска выйдет за тот же тесе сера 8,31*0,16=1,32 что в переводе в рубли равно 130 рублям, итог такой цена с доставкой до Челябинска 984,63+130= 1 114,00 ну и плюс до Вас думаю рублей 450 сдэком. вообщем если набрать норм заказ в районе 200-300 евро, и не тяжелый можно прилично съэкономить, все расчеты я делаю предварительно перед заказом, цена уже после не меняется, и тут либо соглашаетесь либо нет.

 

image.jpg.5c2df5d2b5ff3aae9623633ef3eddc56.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×