Перейти к содержанию
Cobordizm

Помогите не перенаселить аквариум.

Рекомендуемые сообщения

15 марта в 50 литров 50*25*40 заселил 5 брохисов. Сейчас думаю о возможности поселить к ним ещё 4 не самых больших коридорасов( например Джулии или крапчатых). Не могли бы подсказать, не будет ли это слишком для такой банки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посчитайте сами. Не зная всех условий содержания и размеров рыб никто не сможет Вам точно сказать перенаселен ли аквариум. При расчетах на будущее население принимайте средние размеры рыбок 0,75 от максимальных, указанных в калькуляторе. Ссылка в подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Cobordizm сказал(а):

50 литров 50*25*40

что из этого длина и ширина?

корикам более важна площадь дна, а не объём жилища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Cobordizm я думаю 5 брохисов хватит, не надо больше кориков. А то будут локтями толкаться ) 

Я хотела себе их взять в 60л (причем аквас перегородкой разделен, и по факту там ёмкость около 45л справа), но мне сказали что они крупнее чем обычные корики, в итоге я взяла панд туда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часов назад, Demetris сказал(а):

что из этого длина и ширина?

50 длина 25 ширина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Cobordizm брохисы - довольно крупные корики. не рассматривали вариант просто увеличить их поголовье вместо ещё одной стайки других кориков? вообще корики - рыба, которая интереснее себя ведёт в стайке собратьев. чем больше одинаковых, тем лучше :) моё мнение, что лучше 8-9 брохисов, чем 5 брохисов и 4 других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×