Перейти к содержанию
Ника

На что обратить внимание при покупке б/у аквариума на Авито?

Рекомендуемые сообщения

Как-то не очень они живут. Сейчас забегала в Бетховен. Уменьшилось количество рыб, препаратов для лечения вообще почти нет. Стойка фирмы Sera исчезла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 На Птичке за место торговцы рыбками в рядах платят 7000 в день.  Платили год назад. Сейчас может больше.

 

 Тут ещё вот какой замкнутый круг. Городок маленький, все друг друга знают. Чтоб брали рыбу чаще надо чтоб она дохла. Но если буду привозить больную, скажут Юра - гад. И вообще брать не будут. Поэтому рыба - для меня.))) Удочки, мормышки, блёсна, крючки, спиннинги - для дела.)))

 

 А так да, Оля права. Причём именно в мегаполисах. Не в каждом областном центре даже. Брянск - отстой в этом плане. У меня и то видов рыб  больше в магазине, да даже дома, чем в Брянске.))) И рыба здоровее.

 

 Расскажу прикол. (Не помню, может уже говорил))

 Есть мужик в Москве. Разводит только голубых неонов и продаёт. Дома 10 тонн воды. Или 12, не помню уже. Но только неонов! Миллионами разводит и продаёт перекупщикам. По рублю! Перекупщики - оптовикам по 8. А оптовики уже у кого как. НО! Миллион рыбок - миллион рублей. Не хило. И ВСЁ ПРОДАЁТ!

  Потому что на Птичке - вся география от Питера до Урала и от Мурманска до Кавказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×