Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, какие есть маленькие (до 4-5 см.) стайные симпатичные рыбки? Стайные я имею в виду, вот прям стайные. Чтобы "куда одна, туда и все"? Спасибо  :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня только мелкие рыбки, из крупных есть только одна гуппия(никак выловить не получается).Я содержу из конкретно стайных неоны, тетра аманда коридорас пигмей.Из более менее стайных микрарасбора галлактика, эритромикрон (они в принципе можно сказать  стайные  но прячутся)..И два вида мелких живородок Формоза и неогетерандрия элеганс.есть несколько отоцинклюсовНу и креветки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галактика стайку плохо держит, неоны так себе, парочка, да отобьётся))хорошо держат родостомусы. Ну это у меня так) и стайки у меня небольшие, штук по 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 10 ниончиков и выделяется 1 главарь банды) самый крупный) так вот куда он туда и все остальные) в любой грот в любой край все за ним)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня банда из 18шт расборы клинопятнистые. Вот прям банда бандой, прям вот оно ))

Прикольные рыбки и наблюдать интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня всего 3 расборы, но они всегда держатся стайкой :) . Поэтому я сразу про них подумала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×