Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вчера обмотал камень риччией сеткой и кинул в аквариум, золотуха и гурами ее едят, но сегодня она начала пузыриться, хотя остальные растения не пузырятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про риччию: в зоомаг не берут (хоть и бесплатно). Удобрения мне не нужны - у меня не травник. Пылесосить акву я не люблю. Поэтому там растения, которые сами растут без лишнего внимания с моей стороны. Аква,в котором риччия, населена двумя линиатусами и леопардовым крабом. Растений в нем пара очень крепких кустов, которые могут противостоять крабу. А риччия в нем прет и девать ее не куда.

Я больше месяца бегала по магазинам, чтобы купить риччию)) На  прошлой неделе купила на птичке  маленький лоточек и радовалась, что нашла ))

=ДК=, если будет у вас лишняя - с удовольствием куплю/приму в дар ))

Ну как обидно, что в феврале не увидела  эту ветку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В личку или на мыло ему напиши )))

Кто бы рядом со мной жил... Меня уже в зоомаге встречаю взглядом "Шо опять травы притащил" ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В личку или на мыло ему напиши )))

Кто бы рядом со мной жил... Меня уже в зоомаге встречаю взглядом "Шо опять травы притащил" ))) 

 

Ок, спасибо за подсказку!!!

Ой, я тут "лопухнулась " по полной программе ))  Была в большом магазине в Москве и просто извелась у мхов, но цены!!!! за капелюшечку. А тут пришло извещение, что мне посылку отправили - решила  у китайцев посмотреть - а там!!! такая красота))) Заказала ( хорошо, что на кошельке денег было кот наплакал :lol: ) один пакетик и только после этого стала искать информацию в и-нете ))

Одним словом -  все, кто заказывал -  прорастает обычная трава, не для аквариума )) А мхи - так они вообще спорами размножаются ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×