Перейти к содержанию
Миша

Как красиво оформить аквариум 100-120 литров ( акваскейп) недорого?

Рекомендуемые сообщения

:05:

У меня появился еще один аквариум на 120 л, подскажите как его можно красиво оформить? 

P.S. в акву планирую поставить 2-3 песчаника или вулканического туфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камнями, грунтом, корягами и растениями. Очень красиво получится. Еще вулканическим туфом. Но чтобы красиво, надо это всё прямо красиво расставить, не менее красиво засадить растениями, а потом запустить очень красивых рыбок.

И будет всё очень красиво )

Смотрите также статьи об уходе и содержании аквариума:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, sovetnik_pilat сказал(а):

Камнями, грунтом, корягами и растениями. Очень красиво получится. Еще вулканическим туфом. Но чтобы красиво, надо это всё прямо красиво расставить, не менее красиво засадить растениями, а потом запустить очень красивых рыбок.

И будет всё очень красиво )

От себя добавлю - что бы еще и не дорого, то надо все это перечисленное, не дорого (на халяву) приобрести))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже думал сделать все недорого... в итоге в два раза бюджет привысил) то одно захочется то другое понравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, не в обиду ТС, сам вопрос странный. Как оформить? Ну, как? 

Оформление аквариума - это целое искусство, хочешь Ивагуми, хочешь Риуобоку, аля Биотоп... все зависит от возможностей и степени желания хозяина банки.

В 26.04.2018 - 12:49, Миша сказал(а):

как его можно красиво оформить

Понятие красоты у всех разное.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость viaru73   
Гость viaru73
3 часов назад, Foster сказал(а):

Понятие красоты у всех разное.  

Именно это я говорил... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня также тема, но уже есть две большие коряги, красивые, теперь думаю какие камни взять и как скомпоновать что бы было место для почвопокровных, камни вроде в основании коряг распологают, в теории должен быть основной камень средний и мелочь, что бы смотрелось красиво, я думаю с корягами та же тема, если большая коряга ей нужна средняя и маленькие которые будут поддерживать и дополнять композицию 

И тут же на форуме есть крутая статья про золотое сечение, почитайте поможет понять как лучше расположить элементы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×