Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Какой из этих купить ?) кто пользовался поделитесь опытом использования 

2018-11-30_17-50-10_363.jpg

IMG_20181130_175102.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пользуюсь для отсадников xilong, но только в металлическом корпусе. В свое время кто-то советовал именно металлический. Нормальный обогреватель. У меня пара, одинаковых - один косячный был с самого начала, сложно было откалибровать, но потом держал уже нормально. Второй вообще без претензий, точно откалиброван, точно держит, стабильно работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотите  чего-то бюджетного - возьмите лучше Aquael хотя бы.. Че т мне не внушает доверия точность +/- 2 градуса у нагревателя. Ну представьте, поставите температуру 28, а обогреватель может выдать как 26, так и 30. ну нафиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит Силонг 300Вт в цихлиднике. Все норм 4 год. 

А вот Акваэлевский, как-то сдох быстро. Поэтому тут дело такое. Все Китай и все может ломаться или не работать.

Топик по теме: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серовские только сейчас не покупайте. Китай пошел. Отличие от предыдущих хороших моделей, они без пластикового защитного кожуха. А по теме, я за jbl. Можно не выключать из розетки вынимая из аквы. Для рассеянных огромный плюс. Точность хорошая и качество JBL.

Изменено пользователем чохотел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за полезные отзывы товарищи ) купил силонг в итоге так как больше отзывов о нем в интернете . Те кто советовал А-бренды вы друзья вообще не в тему ) Я просил выбрать из конкретных двух моделей ...то что  JBL и Aquael  лучше китая , это и ежу понятно , но не во всех городах они лежат на полках магазина ... у нас были 50W только эти китайцы и Тетра который в 4 раза дороже 

Изменено пользователем soroka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×