Можно ли селить апистограмм к гурами, данио и неонам?
Автор
ShmelZ, в Общие вопросы о содержании рыбок
-
Похожие темы:
-
- 3 Сообщений
- 314 Просмотры
-
- 2 Сообщений
- 321 Просмотры
-
- 3 Сообщений
- 527 Просмотры
-
- 4 Сообщений
- 765 Просмотры
-
- 4 Сообщений
- 402 Просмотры
-
- 6 Сообщений
- 1010 Просмотры
-
