Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я не нашел капельных тестов у нас на районе. Пользуюсь полосками. Цвет практически белый.

Возможно манка ю, фото прикрепляю. Что посоветуете сделать? Две рыбки осталось из 10...

P90111-143137.jpg

P90111-143145.jpg

P90111-143202.jpg

P90111-143212.jpg

P90111-143220.jpg

И рыбы больше не сидят в струе воды от фильтра. Раньше в ней только и толпились все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похожа на манку тропической формы. Можно вылечить, но в воде без повышенного нитрита или аммиака

Я лечила Протазолом и Костапуром попеременно по инструкции, лечение занимает от недели до месяца. Тесты капельные все же нужны, иначе можно погубить рыбу.

ЗЫ. На первой фотке рыба выглядит плохо, она плавает вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу ошибаться вообще не специалист но вроде как сомы манкой не болеют, этож сом на последнем фото или нет? хотя может и болеют, но что это за рыба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыба плавает, но редко, недавно пробороздила ртом грунт и легла в углу. Дышит медленно. Тест найду

@Таньчик она интересная, но пугливая очень. На самом деле до недавнего времени ее и не видно было. После отравления постоянно по стенке плавает. Может кверху пузом плавать по поверхности воды или замирать там. Чем нас неоднократно пугал) название синодонтис вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заснял на видео рыбку. Подскажите точно, какая это может быть болезнь? Сомик вроде нормализовался. Осталось эту рыбку выходить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×