Перейти к содержанию

Кирилл

Активист ФФ

Кирилл побеждал(а) 7 июля 2018

Кирилл самый понравившийся контент!

7 Подписчиков

Информация о Кирилл

  • Звание
    Постоянный пользователь
  • День рождения 02/09/2000

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иланский
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Кирилл

Посетители профиля

9083 просмотра профиля
  1. С Новым Годом ФанФишевцы!

    Ребята, коллеги, всех с Наступающим Новым годом!!! Пусть будет всё как вы хотите. Пусть старый год оставит в памяти только хорошее, а новый подарит всё самое лучшее!
  2. Что касается тетровского шарика, убедился, что в плане азотного цикла он может быть очень стабильной системой, которая с легкостью выдерживает 1ого петушка или 3х эндлеров. Главное выждать положенный срок запуска и не делать резких движений. Подемена в 2 кружки раз в 1-2 недели и немного растительности составлябют оптимум для существования такого аквариума. Если не заниматься лечением рыб, перекармливанием или превышением норм посадки, то трудно вообразить себе какие-либо серьезные проблемы связанные с балансом.
  3. Олег, как немного опоздавший, спешу поздравить тебя с Днем рождения!!! Счастья, здоровья и всего самого наилучшего!!!
  4. Поздравляем Кирилла! ??????

    Всем огромное спасибо! Очень рад)
  5. Поздравляем Кирилла! ??????

    Спасибо, друзья! Очень приятно)
  6. Юра и Игорь с Днем рождения!!! От всей души, пусть у вас все будет хорошо!!!
  7. С Днем рождения!!! Здоровья, счастья и удачи!!!
  8. С Днем рождения!!! Счастья, здоровья и удачи!!!
  9. Вишневых барбусов можно и в 50 литров; пожалуй, они самые маленькие. Другие не подходят, в остальном полностью присоединяюсь к мнению форумчан.
  10. С Новым Годом ФанФишевцы!

    С Новым годом ФФ!!! С новым счастьем!!!
  11. @АрчеСергей, доброго времени суток! С наступающим и тебя! Моя "служба" закончиться только через 4,5 года), но а пока у меня перерыв.
  12. А как же старые добрые светодиодные прожектора? Есть 20 Вт, есть 10 Вт, зависит от ваших желаний. Если у вас будет покровное стекло, то это очень хороший вариант, просто положите его на стекло сверху. Что до про проводов, то нужно просто надежно заизолировать. Световую температуру тоже можно выбрать. Около 6000 К.
×