Рекомендуем

Аквариумный навигатор

Выпуск №1


Выпуск №2

"Аквариумная почемучка"

Обзор новинки


Опрос

Как часто Вы подмениваете аквариумную воду на свежую?



Конкурс "Цихлидные войны"


КОНКУРС ЗАВЕРШЕН 31.05.2017г.

 

АКВАРИУМНЫЙ КОНКУРС

Уважаемые аквариумисты! Недавно, на страницах FanFishka.ru, был проведен конкурс посвященный символу 2017 года – «Петушиные бои»! Конкурс получился интересным, позитивным, он вызвал бурю эмоций среди участников и владельцев Betta splendens. Разыгрался настоящий батл! 

Такой интерес к мероприятию, с подвиг нас продолжить серию подобных конкурсов. Рады сообщить о старте нового аквасражения - «Цихлидные войны»! Все, все, все владельцы цихлид… от Африки до Америки, одевайте латы, опускайте забрало… мы начинаем!

Цель конкурса: привлечение внимания к обширному и очень интересному семейству рыб – цихлидам. Конкурс направлен на обмен опытом и практикой содержания этих рыб.

Задание конкурса: мы решили предоставить волю конкурсантам и не ограничивать их определенными рамками. Конкурсанты сами выбирают оружие, которым он будет сражаться. Это может быть рассказ о цихлидах, с описанием своего опыта, это могут быть персональные фото-видео материалы, в которых показывается вся красота аквариума с цихлидами или отдельного вида цихлид. Это может быть освещение практика разведения определенного вида цихлид. Это может быть материал о содержании и оформлении цихлидника: Малави, Танганики, Амазонки и т.д. Единственное условие: конкурсные материалы не должны быть копи-пастом с других ресурсов, то есть должны быть уникальными и не нарушать авторских прав других ресурсов.

Правила конкурса: участие в конкурсе могут принять граждане России и стран СНГ. Работы публикуются и оформляются конкурсантами самостоятельно в отдельной ветке форума, в разделе «Конкурс Цихлидные войны». Название работ должно соответствовать теме, работы оформляются по общим правилам форумаРаботы принимаются до «31» мая 2017 года, включительно.  После чего, открывается форумное онлайн голосование, которое длится до «10» июня 2017г. 00:00 ч. Следуя принципам справедливости, конкурсантам запрещается какая-либо форма накрутки голосов (накрутка через соответствующие сервисы, публичные призывы к голосованию за себя в соц.сетях или где-либо еще). Уличенные в накрутке конкурсанты дисквалифицируются. 

Одновременно, с онлайн голосованием, каждая конкурсная работа будет оцениваться членами жюри. Определение победителей осуществляется путем сложения мнения форумного онлайн голосования и позиции жюри. Победителями становятся первые две конкурсные работы, которые получили наивысшие места по результатам онлайн голосования и голосования жюри (1-е,2-е место в онлайн голосовании складывается с 1-м, 2-м местом голосованием жюри).   

«15» июня 2017г. объявляются результаты конкурса и подводятся итоги конкурса. Лучшая работа будет опубликована на страницах сайта FanFishka.ru.

* сайт оставляет за собой право распоряжаться прислаными конкурсными материалами по своем усмотрению.

 

Члены жюри:

- Бренд-менеджер по аквариумистике ЗАО «Валта Пет Продактс» - Денис Шевченко.

- Владелец интернет-магазина ReefTime.ru – Илья Пронин.

- Модератор FanFishka.ru – Ольга Цивилева.

- Администратор FanFishka.ru - Олег Мацевич.

 

 Приз за 1-е место:
Внешний фильтр Hydor PROFESSIONAL FILTER 250

Фильтры Hydor

 

Приз за 2-е место:

Внутренний фильтр Hydor CRYSTAL 3 R10

 Фильтр Hydor Crystal

КОНКУРС ПРОВОДИТСЯ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

КОМПАНИИ ЗАО «ВАЛТА ПЕТ ПРОДАКТС» И БРЕНДА 

Hydor во всех магазинах страны!

Призы отличные, с нетерпением ждем Ваших работ!

 

ОНЛАЙН ГОЛОСОВАНИЕ И ПОБЕДИТЕЛИ 

 

Призы получены!!!

Конкурс "Цихлидные войны"

и

Категория: ИнфоЦентр / События аквариумистики | Просмотров: 16 926 | Дата: 27-03-2017, 15:40 | Комментарии (1)
Гость quper 14 апреля 2017 14:12
Вызов принят (quper)
Обзор фильтров Tetra


Наша рекомендация

%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%B0200_


От фосфатов и нитратов


Реклама
Аквариумный навигатор

Выпуск №3

"Интервью с ихтиопатологом"


Выпуск №4

Обзор фильтра Лагуна


Поддержка ресурса

Донат для сайта.png

DonationAlerts

Наверх