Перейти к содержанию
Foster

Онлайн голосование ""Цихлидные войны" и итоги конкурса!

Народное голосование "Цихлидные войны"  

83 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Отдайте свой голос за понравившуюся работу?

    • Конкурсная работа: "Это была случайна встреча", Кирилл.
      8
    • Конкурсная работа: "Минута превращения в цихлофила", Rybac.
      15
    • Конкурсная работа: "Скалярия Дантум Альбино - цихлида меняющая твою жизнь!", Юлия_К.
      11
    • Конкурсная работа: "Клан трофеусы мура Молиро, продолжение", Купер.
      4
    • Конкурсная работа: "Наннокары, у меня на луне голубые рыбы...", Флер.
      5
    • Конкурсная работа: "Скалярия "Рыба Ангел" - любовь с первого взгляда!", Anna87Fil.
      4
    • Конкурсная работа: "10 советов любителям африканских цихлид", Фарход.
      2
    • Конкурсная работа: "Последний бой", Виктор.
      1
    • Конкурсная работа: "Бирюзовая акара вдохновение", Сергей.
      4
    • Конкурсная работа: "От ненависти до любви один шаг" - как цихлиды открыли для меня аквариумистику, Григорий.
      5


Рекомендуемые сообщения

1490618500_cihlidnye-voyny-copy-min.png

Уважаемые форумчане. Вот и подходит к своему завершению наш конкурс.

Осталось выбрать 2-х победителей из 11-ти прекрасных работ!

 

ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ 1. Конкурсная работа: "Я за цихлид", Владислав Гнатовский.

2. Конкурсная работа: "Это была случайна встреча", Кирилл.

3. Конкурсная работа: "Минута превращения в цихлофила", Rybac.

4. Конкурсная работа: "Скалярия Дантум Альбино - цихлида меняющая твою жизнь!", Юлия_К.

5. Конкурсная работа: "Клан трофеусы мура Молиро, продолжение", Купер.

6. Конкурсная работа: "Наннокары, у меня на луне голубые рыбы...", Флер.

7. Конкурсная работа: "Скалярия "Рыба Ангел" - любовь с первого взгляда!", Anna87Fil.

8. Конкурсная работа: "10 советов любителям африканских цихлид", Фарход.

9. Конкурсная работа: "Последний бой", Виктор.

10. Конкурсная работа: "Бирюзовая акара вдохновение", Сергей.

11. "От ненависти до любви один шаг" - как цихлиды открыли для меня аквариумистику, Григорий.

 

КОНКУРС ПРОВОДИТСЯ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

КОМПАНИИ ЗАО «ВАЛТА ПЕТ ПРОДАКТС» И БРЕНДА 

Hydor во всех магазинах страны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Очень сложный выбор... Все... просто умнички!!! Очень тяжело выбирать... :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:excl:  Уважаемые участники и голосующие гости!

Напоминаю, что на конкурсе не допускается "накрутка" голосов.

Участник, уличенный в накрутке, будет

дисквалифицирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭЭхх были бы живы банки мои с цихлидами, поучаствовал бы :)  Вот те что были: первый вариант и второй. Жаль их уже нет....

Участники молодцы! Красивые банки! Отдал свой голос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Platon сказал(а):

Вот те что были: первый вариант и второй

Платон, Вы кудесник прям. Очень красиво и здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалений, вчера произошла накрутка голосов за очень хорошую работу нашего аксакала форума - Конкурсная работа: "Я за цихлид". В качестве подтверждения факта, ниже лишь часть дублей АйПи и соответственно голосов.

Dmitry
LukianenkoDmitry@yandex.ru    08.06.2017    Пользователи    195.54.42.48
     
Margarita
art-inf@mail.ru    08.06.2017    Пользователи    195.54.42.48
 
mgerman4uk
m.german4uk@yandex.ru    08.06.2017    Пользователи    195.54.42.48


ВладимирП
yahusim@mail.ru    08.06.2017    Пользователи    31.135.108.194
                    

ННН
ninulya-med@mail.ru    08.06.2017    Пользователи    31.135.108.194

Ulha
yuliyahazova@gmail.com    08.06.2017    Пользователи    46.148.180.100
     
ukka89
hazovayuliya@gmail.com
Пользователь ещё не подтвердил свой email адрес.    08.06.2017    Пользователи    46.148.180.100

Владислав Зорро написал мне, что он тут ни причем. Возможно его друзья не так отреагировали и начали делать медвежью услугу. Но он ни кого не просил ни о чем. И я верю ему - это проверенный боец ФФ.

Административным корпусом ФФ, мы сначала думали вычесть эти дубли голоса и крымские голоса... но пришли к выводу, что все это будут примерные цифры. 

Поэтому согласно правил конкурса:

"Следуя принципам справедливости, конкурсантам запрещается какая-либо форма накрутки голосов (накрутка через соответствующие сервисы, публичные призывы к голосованию за себя в соц.сетях или где-либо еще). Уличенные в накрутке конкурсанты дисквалифицируются."

Вынужден принять тяжелое для себя решение и исключить вышеуказанную работу из дальнейшей борьбы.

З.Ы. Прошу коллектив не нагнетать и не обсуждать. Просто так получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вроде до 15 числа голосование (если я не путаю)

так извиняюсь - 15 пишут что уже подведение итогов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спокойно! Без нервов! Решили оставить голосование до вечера 12-го. Не сообразили, что голосование выпадает на выходной праздничный день. Дайте хоть шашлык дожевать!

Ночером приеду с дачи - все сделаю.

С Днем России всех россиян!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Показатели онлайн голосования 10го я снял. Собственно лидеры онлайн голосования ясны и не изменились - это Rybak и Юлия_к

Собираю мнение жюри. Объявим победителей 15го. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1490618500_cihlidnye-voyny-copy-min.png

111y.png

Дорогие друзья! Вот и завершился еще один конкурс на страницах ФанФишки. Подводя итоги, хочется выразить огромную благодарность всем участникам конкурса за замечательные работы. В каждой работе чувствуется душа автора и любовь к семейству цихлид. Очень надеемся, что присланные работы и конкурс, еще долгое время будет привлекать внимание к этим замечательным рыбам и направлению в аквариумистике в целом. Итак, кульминация!

По результатам народного онлайн голосования:

Первое место заняла конкурсная работа: "Минута превращения в цихлофила", Rybac.

Второе место конкурсная работа: "Скалярия Дантум Альбино - цихлида меняющая твою жизнь!", Юлия_К.

…третье место конкурсная работа: "Это была случайна встреча", Кирилл.

Мнение жюри:

Скажу откровенно, были жаркие дебаты и споры. Нам было очень тяжело выбрать победителей, тем более видя предварительные результаты онлайн голосования. Спорили и сопоставляли долго.

Чтобы долго не томить. Жюри согласилось с мнением онлайн голосования, первое место - это конкурсная работа : "Минута превращения в цихлофила", Rybac.

Безусловная, победа:bu:! Юрий, наш брянский партизан, покорил нас своим отношением к хобби, тем, как он это передал в своей работе.

Поздравляем победителя! И с удовольствием отправляем главный приз - внешний фильтр Hydor PROFESSIONAL FILTER 250 в г. Сураж, Брянской обл.

Пусть этот достойный приз верой и правдой служит  на благо цихлидам Брянска!

Что же касается второго места… вот тут интрига. Неожиданный поворот. Нами были обозначены лидеры: Флер, Кирилл, Купер, Юлия_к, Арчи. Кто-то отстаивал Купера и троффов. Кто-то предлагал согласиться с позицией онлайн голосования. Потом встал вопрос, кому… кто все же… пауза… тишина… сутки на раздумье! На утро было принято решение - хладнокровно проголосовать в режиме «русской рулетки».

Зажмурив глаза, выстрел… мгновение безмолвия… победоносная пуля, с учетом онлайн голосования, летит в направлении Новосибирска! Арчи и его видео-рассказ «Бирюзовая акара вдохновение» занимает второе место! Поздравляем :89: победителя, к летящей пуле мы привязали подарок - внутренний фильтр Hydor CRYSTAL 3 R10. Надеемся, что приз поспособствует Арчи - Сергею и дальше развивать свое замечательное хобби.

От лица администрации форума выражаю огромную благодарность партнеру, который поддержал идею конкурса -

КОМПАНИИ ЗАО «ВАЛТА ПЕТ ПРОДАКТС» И БРЕНДА

Hydor во всех магазинах страны!

 СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНЫЕ ПРИЗЫ И КАЧЕСТВЕННУЮ ПРОДУКЦИЮ!

:77::77::77::77::77:

Прошу победителей написать мне в ЛС свои почтовые адреса с индексом и ФИО.

Еще раз выражаю благодарность конкурсантам и всему сообществу ФФ. Скоро нас ждут новые конкурсы и новые эмоции!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Дорогие друзья! На днях я получил приз! Большой приз! Огромный приз! Тяжёлый!)))

DSC00586_thumb.thumb.jpg.234a7aee9701d55ee94ecf929d0e0e83.jpg

 

   И хочу сказать огромное спасибо всем вам - и тем, кто голосовал за меня, и тем, кто собирался проголосовать, но передумал, и тем, кто вообще не собирался голосовать за мою работу))). Ведь благодаря вам всем у меня не ослабевает интерес к нашему увлекательному хобби ни на секунду. Хотя "хобби" это не совсем то слово.)) Скорее это уже образ жизни.)) Поэтому спасибо за ваши знания, за желание поделиться ими, за ваши - такие разные - подходы к аквариумистике, за ваши нервы, иногда звенящие на ветках этого форума))), за вашу искренность, такт, желание помочь и просто за то, что вы есть и вы здесь. МЫ здесь!)))

 Спасибо, друзья.

  Отдельное спасибо спонсору этого конкурса КОМПАНИИ ЗАО «ВАЛТА ПЕТ ПРОДАКТС» за такой отличный... подарок)) как раз к запуску нового аквариума. (На фото слева виден проём под новый аквариум))))) Уверен этот фильтр будет радовать меня тихой, надёжной и многолетней работой.))

 Спасибо! Я очень рад! Прям ваще-ваще!))))  Ура!))

  Персональное спасибо нашему дорогому Олегу  за создание такого замечательного форума, за поддержание на нём такой позитивной атмосферы, а так же за придумки разных конкурсов.))) Проведение которых вносит много  интересного, яркого, а, часто, пламенного)) в размеренную жизнь форума.))

 Ну, маме, жене и детям я спасибо уже сказал.))))

Поэтому всё! Спасибо и удачи вам всем!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание, внимание!
Говорит Новосибирск!

0_17a6f8_c8f803e3_XL.thumb.jpg.adf788a9d07d48487e5b6b140bc63314.jpg


Передаёт важное форумчатное сообщение!
Сегодня, 27 июня 2017 года в 11 часов 27 минут  подписан акт о безоговорочной капитуляции, Цихлидная война победоносно завершилась, Ура товарищи!!!

IMG_20170627_112422-832x468.jpg.6da434ca4507ef8d9000a20dc58297d3.jpg


Главнокомандующим замечательного сайта и форума FanFishka.ru, спонсорам конкурса "Цихлидные войны" отдельные благодарности!
Финальная пуля с прикреплённым призом, внутренним фильтром Кристал R10 ДУО 3, достигла цели,

IMG_20170627_180510-832x468.jpg.1fddd666c72badb3c3a1548f8dbf18df.jpg

IMG_20170627_162805-832x468.jpg.a840d2952af91f95028a277646fefd57.jpg

Ура товарищи!!!

prazdnik_salut13.jpg.980eb53e59a055b96ba9a7a5b0591691.jpg

Спасибо, ребят!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 часов назад, Арче сказал(а):

Финальная пуля с прикреплённым призом, внутренним фильтром Кристал R10 ДУО 3, достигла цели

Поздравляю!

У меня эта модель работает без нареканий уже... лет восемь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@soroka Ольга, судя по конструктивному решению инженерной мысли,  совершенно с вами согласен! Интересная конструкция. Немного погодя, тест драйв пройдем, напишем отзыв, но это  пока секрет, ни кому!, Вы слышите!?, ни кому! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×