Рекомендуем

Аквариумный навигатор

Выпуск №1


Выпуск №2

"Аквариумная почемучка"

Обзор новинки


Опрос

Как часто Вы подмениваете аквариумную воду на свежую?



Оформление аквариума: примеры ТОПовых хардскейпов


Оформление аквариума: примеры ТОПовых хардскейпов

Друзья, всем привет. В этом видео мы собрали для вас красотищу! Приготовьтесь, ща мы вам покажем топовые хардскейпы ведущих акваскейперов Мира: Джоша Сима, Такаюки Фукадыча, Терезы Лазар и многих других.

Цель этого видео, на самом деле одна - вовлечь вас в удивительный мир творчества. И показать, что на самом деле не все так сложно, кажется. Да, требуется терпение, время и практика. Но я уверен, что при желании, многие из вас за пару лет, запросто могут стать настоящим аквариумными художникоми.

Понимаете, друзья. Просто обидно, до зеленых козюлек, что от нашей огромной Страны на международных конкурсах участвует горстка людей. Вы только вдумайтесь — всего 15 человек из 2000 с лишним конкурсантов. И из них, блин, дай Бог хоть кто-то один, да проползет в ТОП 100 лучших работ и то далеко не каждый год. Это честно сказать — очень плохо! Надеемся, что этим видео, а также другими материалами ФанФишки, у нас у всех получится сдвинуть этот булыжник печали с места и скинуть его пропасть. Приятного просмотра,

 

Смотрите также:

Хадскейп наше аквариумное всё!

Обзор фильтров Tetra


Наша рекомендация

%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%B0200_


От фосфатов и нитратов


Реклама
Аквариумный навигатор

Выпуск №3

"Интервью с ихтиопатологом"


Выпуск №4

Обзор фильтра Лагуна


Поддержка ресурса

Донат для сайта.png

DonationAlerts

Наверх