Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Tantiki84    2

Аква 100л Свет 6000к 3900люм в максимуме есть регулировка ,бражка работает .Удо лью но редко .Подмены раз в 7-12 дней 30л.Все остальное растёт хорошо,роголистник ,валиснерия ,криптокарина.Анубиас чуть покрыт зелёными водорослями.Чего не хватает Лимоннику ?Калия ?

F3A0A0C3-01A3-457E-B155-18A136065EAF.jpeg

AF7F4A93-E1B7-4DE5-B3D7-24584B8A8F9A.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Илья2007    54

Да нет вроде, калия не надо? Не многовато у вас рыбок на один аквариум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tantiki84    2
2 минут назад, Илья2007 сказал(а):

Да нет вроде, калия не надо? Не многовато у вас рыбок на один аквариум?

Нет)с рыбками все отлично а вот лимонник совсем плох,мелкие дырочки на кончиках листьев (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юна    8616

нитрат,фосфат сколько? если подаете СО2, пусть даже бражкой, то подразумевается подача удо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tantiki84    2
4 часов назад, Юна сказал(а):

нитрат,фосфат сколько? если подаете СО2, пусть даже бражкой, то подразумевается подача удо.

Нитрат 20-30,фосфат 0.2

Может ярко ему очень ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юна    8616

@Tantiki84 нитрат высок, фосфат низок, так у вас и водоросли попрут. перекос. нитрат к фосфату рекомендуется 1-15. посмотрите таблицу Редфилда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tantiki84    2
1 минуту назад, Юна сказал(а):

@Tantiki84 нитрат высок, фосфат низок, так у вас и водоросли попрут. перекос. нитрат к фосфату рекомендуется 1-15. посмотрите таблицу Редфилда

Ой извиняюсь ,фосфат 2,да про таблицу я знаю ,стараюсь это контролировать .Зеленые точечки на стекле и анубиасе если последний не прикрыт сальвинией появляются спустя недельку

  • Хи-хи-хи 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sovetnik_pilat    2752

@Tantiki84 Под корни ему глиняных шариков накидайте или профи-питальных капсул. У него мощная корневая система, будет черпать недостающее из грунта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tantiki84    2
2 часов назад, sovetnik_pilat сказал(а):

спасибо большое)попробую 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×