Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На брюшке у рыбки что-то вылезло похожее на грыжу и он странно себя ведёт , переворачивается вокруг себя , может кто-то с таким сталкивался 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! По такому описанию вряд ли кто-то что-то посоветует: вот здесь анкета для полной информации

fanfishka.ru/forum/topic/205-anketa-diagnostiki-zabolevaniya/

И фото бы надо или видео.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Veronikaaa я подозреваю, что если вы предоставите больше информации, то и ответ получите с большей долей вероятности. 

опишите жилище вашего тетрадона: объём, грунт, как давно запущен, оборудование, режим подмен и прочих услуг, сожители, режим питания. какие нововведения предшествовали появлению проблемы.

ПС. видео не все смогут воспроизвести (у меня предложила система скачать кодек, но я не стал этого делать) - лучше его залить на youtube и сюда ссылку дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минут назад, Veronikaaa сказал(а):

У меня скачалось видео, спасибо. Похоже на проблему дисфункции плавательного пузыря, но  вот чем оно вызвано - можно только гадать. Опишите точнее что у вас за аквариум, как ухаживаете, какие тесты воды. В большинстве случаев проблемы возникают при неправильном уходе и присутствии в воде азотистых или хлора, всё остальное зачастую вторично и возникает как следствие плохого качества воды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь, что это излечимо. У меня как-то моллинезия начала плавать винтом безостановочно, отсадила в метиленку, стала искать инфу, нашла вот это https://aquariumok.ru/forum/869

Поняла, что помочь ей никак не смогу, утилизировала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×