Перейти к содержанию
bigow

Радужницы неоновые, что бы это значило

Рекомендуемые сообщения

https://youtube.com/shorts/4Zf6QDnJ9GE?feature=share

Радужницы кружатся вокруг  друг друга. Это как я понимаю два самца, не должно быть брачных игр. Самка другая, меньше и окрас другой 

Вот самцы и самка на фото

20210515_103211.jpg

20210515_103332.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Любимая Бусинка сказал(а):

А чем они отличаются? А возраст какой у рыбасиков? 

Та, что думаю самка, она поменьше и окрас плавников и хвоста не красный, а желто- оранжевый не яркий. Самцы, покрупнее, неоновые перелив побольше и плавники и хвост в красноту.   Возраст не знаю,  брал в магазине,  сказали ещё вырастут.  Немного выросли) у меня три месяца,  так думаю до года им. Самие подвижные у меня рыбки, когда свет вырубается, начинают по две по три летать по акве и иногда кружиться в танце)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольные.. Я тоже такие хочу купить)) Хорошо приживаются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, bigow сказал(а):

Радужницы кружатся вокруг  друг друга

Плавники растопыривают при этом? Если самцы, то просто доказывают, кто круче))) Посмотрите видео попондетт, там самцы так кружат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Любимая Бусинка @Gala17При  свете снял, лучше видно. Насчёт плавников не обращал внимания,  посмотрю,  когда свет выключится,  так как только тогда танцуют)

Мне кажется,  что прижились хорошо, особенно проблем с ними нет. У меня их 6 штук, плавают по две по три, иногда стайкой. Прикольные рыбки

20210515_182141.jpg

20210515_182157.jpg

Пс а может , та что думаю самка вообще не радужница? ) другая она совсем,  даже голова другая. Может есть спецы в этих рыбасах, подскажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×