Перейти к содержанию
tanyarrred

Экстра-нано аквариум - "поплывёт или не поплывёт?"

Рекомендуемые сообщения

2 часов назад, Anna46 сказал(а):

@tanyarrred посмотрела, вот если честно, ну не для стайки эта история, даже для таких малышек как аманды, + не очень комфортная для рыб форма, несколько креветок наверное переживут. У меня живут аманды, шустрые они, им место нужно 

я на истину в последней инстанции не претендую, просто мнение

@tanyarrred  +1 к посту про размеры шарика. В такой шарик только креветок. Амандкам место нужно плавать... 

Тем более, что шарики законодательно запрещены в некоторых странах Европы для рыб. Плохо там рыбам.... :mellow:

Посадить то вы, конечно, кого угодно можете - сама грешна) Но очень не советую. Ни вы красоту рыбы не увидите, ни рыба долго не проживёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Anna46     @Krysya

Да, все вы правильно говорите)   буду наблюдать будет ли ей хорошо в этом объеме далее, если что, есть куда переселить

 

Рада сообщить что моя аманда наконец начала активно плавать как ей и положено, а не "пребывать в ницшеанских раздумиях глядя мне прямо в душу" как я писала

Даже перестала бояться меня, что тоже радует. В остальном буду смотреть, как она там, да и лужайку мне пора подстричь, а то совсем ей жить негде, а то в заросли не ходит особо, только спит в них, а их большая часть аквариума

 

Screenshot_4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×