Перейти к содержанию
Глаша

икра коридорасов в в общем аквариуме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! 

Коридорасы отложили икру - на стекло и листья растений .

Кроме них ( их всего у меня 3 штучки) в 120 литровой акве живут 2 акантика и все. Парочка катушек, несколько меланий, больше никого.

Надо ли изымать икринки, или и так можно оставить? 

Всем спасибо, кто ответит!)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Глаша если вам очень нужны мальки, то лучше забрать. если не очень, то пустить на самотек. глядишь, кто-нибудь и выживет. если икру никто не съест, то вылупятся и вырастут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минут назад, Юна сказал(а):

@Глаша если вам очень нужны мальки, то лучше забрать. если не очень, то пустить на самотек. глядишь, кто-нибудь и выживет. если икру никто не съест, то вылупятся и вырастут

Спасибо! мне казалось, есть там особо некому. или они сами могут ее слопать? Если я от стекла ее отклею, то не повредиться ли икра от моих действий? против мальков ничего не имею, думаю их не будет много в любом случае)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Глаша можете и повредить, приноровиться надо. кто-то лезвие использует, кто-то карточку заточенную. я вообще пальцами отклеиваю или ногда шприцом без иголки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Юна сказал(а):

@Глаша можете и повредить, приноровиться надо. кто-то лезвие использует, кто-то карточку заточенную. я вообще пальцами отклеиваю или ногда шприцом без иголки

Попробую! То что на листе оторву вместе с литом и в банку, а то что на стеле - оставлю как есть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Глаша в банку тогда аэратор хоть суньте. и сразу думайте, чем кормить будете. вылупляются на 2-3-4 день . своих смначала кормлю водой от аулофоруса, там инфузория. потом заморозкой науплии артемии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Юна сказал(а):

@Глаша в банку тогда аэратор хоть суньте. и сразу думайте, чем кормить будете. вылупляются на 2-3-4 день . своих смначала кормлю водой от аулофоруса, там инфузория. потом заморозкой науплии артемии

аэратор само собой сунула) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×