Перейти к содержанию
Foster

АНОНС: АКВАРИУМНЫЙ КОНКУРС!!!

Рекомендуемые сообщения

Аквариумный конкурс.jpg

FanFishka.ru и партнеры сообщают, анонсируют проведение нового аквариумного конкурса! Вот только каким он будет решать Вам - наши форумчане. Ваше мнение для нас очень важно, ведь мы хотим провести конкурс именно для Вас и под Вас!
С учетом, ранее проведенного конкурса «Битва аквариумных интересов», мы сделали определенные выводы. И в этот раз хотим сделать еще более мощный, еще более полезный конкурс, с еще большим количеством призов и подарков!!!

Ждем ваших пожеланий и предложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От себя хочу добавить, что в рамках предварительной договоренности с партнерами, мы готовы провести даже конкурс междусобойчик - конкурс среди своих, но в тоже время хотелось, чтобы работы конкурсантов были по максимуму наполнены полезной, интересной информацией. Пусть будет немного работ, но как говорит Светлаков, пусть каждая из них будет "ШЕДЕВР" :)  Может что-то типа "Аквариумный доклад" или "Аквариумные знайки"???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Esta   
Гость Esta

Да ! Идея хороша ! Про доклады и знайки !

Честно говоря, конкурсы на тему дизайна и скейпа поднадоели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю идею о теме конкурса "написать что-то познавательное и полезное"! Конкурсы аквариумного дизайна интересны, когда они проходят где-то в помещении и дизайнеры на месте что-то интересное делают, и можно вживую посмотреть и оценить работы. А по фоткам в интернете - это совсем не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов на любую авантюру. После последнего конкурса понял, что и простой смертный может стать победителем. На ФФ всё честно, говорю откровенно, потому как никогда не выигрывал конкурсов.  :) Пример конкурс от Тетра в ВК, там просто не обдуманно сделаны были условия и чистые лайки знакомых и купленные решали судьбу конкурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Владислав за позитив в адрес ФФ. На самом добром рыбном сайте все по чесноку =))

Хорошо, а что если и в правду междусобойчик? Кто из "старичков" и "постоянных" ФФанатофф готов принять участие?

К вопросу, а на берется ли хотя бы 10ток смельчаков? Три уже есть, я так понимаю, кто еще?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новичкам наверное только наблюдать за всем и набираться опыта :-)

Идея отличная и интересная! Я с удовольствием буду болеть и следить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Наташ. Я про это и говорю, что если разрешить всем участвовать - и модераторам, и активистам и всем всем пользователям. 

Вопрос только сколько будет участников? Мне кажется миниму 10 должно быть. И еще вопрос в определении победителя (лей). Можно доверить - это нашему партнеру, а можно,что бы сами участники проголосовали, ну то есть каждый должен отдать голос за чужую работу. Об это еще рано говорить. 

 

Расул, а почему новички не могут участвовать? Тем то целое море и они же не такие сложные. Ну, например, доклад - Все о живородящих рыбках: описание, виды, содержание, размножение, селекция, классификация, интересное, фото-видео обзор. Хорошая же работа и достаточно простая, нужно только изучить инфу, собрать во едино и хорошо описать. 

 

Ну или хотя бы по полной раскрыть "Аммиачный цикл в аквариуме" - чем не тема, а всего то нужно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цель конкурса я вижу так - получить для ФФ хорошие, новые статьи на любую тему (хоть про рыбок, хоть про улиток). Спонсоры получат ссылки в статьях и рекламу. Конкурсанты получат призы. 

 

Может даже вообще всем выбрать темы, кто какую хочет написать, а мы с приготовим для всех призы за участие + победителю какойнить мега ценный приз?

 

З.Ы. Прошу активности в позиции. Икассатор Серега, чего молчишь? Саша, Ольга... все другие!!! Айда или не айда? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гость Esta   
Гость Esta

Знаешь, Олег, я против сбора информации из Интернета.

Нужен свой опыт. Поэтому Расулу можно осветить другую тему. У меня никак руки не доходили самой все описать про жёсткость, кислотность, общая, карбонатная ! Но самое главное как они зависят друг от друга.

Как опасны яды, когда РН высока! И прочее

У нас такой темы нет !!! А это мегаважно ! Имхо.

А про роды гупёх итак инфы вагон и тележка ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про те же роды можно и по иному написать, руководствуясь собственным опытом и применяя то, что есть под рукой или в магазинах города. Как заменять дорогие изделия собственными, более приемлемыми по цене. Собственный опыт в любой сфере аквариумистики, со всеми кочками, минусами, плюсами, эмоциями и т.д. будет более намного ценен и интересен. Поэтому поддерживаю Наталью - темы конкурсных работ должны отвечать собственному опыту: будь то опыт выращивания малька или определенного вида рыб, будь то запуск аквариума или развитие его на протяжении некого периода времени с изменениями (так как запусков много, а вот что получается в итоге и как это удержать на протяжении длительного времени, с чем приходится сталкиваться) это ой как интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Наташ. Я про это и говорю, что если разрешить всем участвовать - и модераторам, и активистам и всем всем пользователям. 

Вопрос только сколько будет участников? Мне кажется миниму 10 должно быть. И еще вопрос в определении победителя (лей). Можно доверить - это нашему партнеру, а можно,что бы сами участники проголосовали, ну то есть каждый должен отдать голос за чужую работу. Об это еще рано говорить. 

 

Расул, а почему новички не могут участвовать? Тем то целое море и они же не такие сложные. Ну, например, доклад - Все о живородящих рыбках: описание, виды, содержание, размножение, селекция, классификация, интересное, фото-видео обзор. Хорошая же работа и достаточно простая, нужно только изучить инфу, собрать во едино и хорошо описать. 

 

Ну или хотя бы по полной раскрыть "Аммиачный цикл в аквариуме" - чем не тема, а всего то нужно!!!

 

По малькам гуппи я уже спец )) третий помет пошел ))) уже раздаю мальков знакомым и меняюсь на мох и креветок ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Esta   
Гость Esta

 

Да, Наташ. Я про это и говорю, что если разрешить всем участвовать - и модераторам, и активистам и всем всем пользователям. 

Вопрос только сколько будет участников? Мне кажется миниму 10 должно быть. И еще вопрос в определении победителя (лей). Можно доверить - это нашему партнеру, а можно,что бы сами участники проголосовали, ну то есть каждый должен отдать голос за чужую работу. Об это еще рано говорить. 

 

Расул, а почему новички не могут участвовать? Тем то целое море и они же не такие сложные. Ну, например, доклад - Все о живородящих рыбках: описание, виды, содержание, размножение, селекция, классификация, интересное, фото-видео обзор. Хорошая же работа и достаточно простая, нужно только изучить инфу, собрать во едино и хорошо описать. 

 

Ну или хотя бы по полной раскрыть "Аммиачный цикл в аквариуме" - чем не тема, а всего то нужно!!!

 

 

По малькам гуппи я уже спец )) третий помет пошел ))) уже раздаю мальков знакомым и меняюсь на мох и креветок ))))

Готовь эксклюзивный материал на конкурс )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за сарказм! Я бы на твоем месте все перезапустил. Я знаю, почему ты не перезапускаешь. Тем не менее, это не оправдывает тебя, как аквариумиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег, только сегодня со Светой рассуждали. Перезапуск возможен, только если я всех рыб потеряю. А потихоньку идет к этому, вчера сдох еще один водорослеед. Притом что никаких признаков болезни я не заметил. Мне очень жалко барбусов денисоне. Мне некуда хотя бы минимум на неделю их отсадить. Они очень большие!! Сейчас в своей ветке напишу что сейчас делаю в травнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет ничего невозможного. А пкрезапустить можно и за один день. Главное все заранее подготовить и продумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×