Перейти к содержанию
Сергей Петрович

Прошу дать совет по выбору корма

Рекомендуемые сообщения

Уважаемое сообщество аквариумистов,

прошу посоветовать по выбору корма фирмы Коппенс для рыб,

рыбы такие: сомики коридорасы , гуппи, пецилии, отоцинклюсы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное можно спросить @Alexnovoros

И тема есть отдельная для заказов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если создали тему, то слушайте. 

Я пользовался проктически всеми видами и производителями кормов. От прославленного тетра мина от тетры, заканчивая заграничными, мало мне понятными кормами. Пользовался ещё живыми, но сними мороки:bm:...

Я почему то копенсом не впечатлился. Корм как корм. Сера как по мне лучшая. Даже после замачивания фосфаты не подняла.

Очень часто стал замечать,что  наши российские ЮтУбЕрЫ советуют копенс. Типо он лучший, ваши рыбы будут вам благодарны... мои вон, морковке радуются, да и серой/тетрой довольствуются. 

Сейчас скажут - попользовался ты каким нибуть кормом,одним... я вот только почти всю линейку закупил. 

И гровел, орендж, интенсив (корики, кстати заценили)стар  евелин, топ, он покупался для мальков, витал., со спирулиной помоему брал...

Но дорого - за 500 грамм почти 700 рублей. Сейчас не знаю цены,лень залезать в магазины.

Но я считаю,что сколько людей, столько и мнений... все фломастеры на вкус и цвет разные...

 

О вот,нашёл. По 400-420 рублей на озоне-зоне-зоне. Но, хочу некоторых удивить - красивая тёмно коричневая упаковка не как не повлияет на рыб. Им всё равно что есть - сорковку,или копенс...

Не сорковку,а морковку... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Артём Т. сказал(а):

Но дорого - за 500 грамм почти 700 рублей.

Ага, а Тетра по 700+ за 500 мл, не грамм, а миллилитров, где собственного чистого веса 100 граммов, это значит недорого. Ну-ну :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я привык в пакетиках покупать. За теже 15 грамов там 74 рубля помоему... Просто цены то везде разные. У нас в зоомагазинах разброс цен:bz: Если в центральном, может даходить и до тысячи. А как в маленьких, или при ветеренарных клиниках, цены меньше... За 500 мл - 400 рублей помоему. Помоему да помоему... А где повашему, так сказать. 

Но корм - дело каждого хозяина.  Многие кормят только замороженныым, некоторые живым, некоторые вообще разводню делать, чтоб прокормить свои жильцов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.12.2021 - 23:01, Urrri сказал(а):

Наверное можно спросить @Alexnovoros

И тема есть отдельная для заказов

 

Заказали, спасибо за ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×