Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Аквариум запущен как месяц назад, купил рыб разных мирных пород и увидел что бесплатно мне положили самку гуппи(в подарок видимо). Но сегодня (спустя месяц) разглядел у неё удлинённый анальный плавник и кончик хвоста острый. Так как у меня больше гуппи в акве нет решил сегодня ей прикупить самца гуппи, но он на неё не обращает внимания. Точно ли это самка гуппи? Может это полу гуппи, полу меченосец???

C613B05A-76D8-4FF1-8740-972E8D84DB53.jpeg

6E046787-36D2-4755-B0C6-395E07D188AF.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Юна А кто это может быть? Изначально у неё не было острого кончика хвоста и острого анального плавника. Была вылитая самка гуппи.Заметил сегодня когда уже купил самца гуппи что у неё плавник острый стал. Такое ощущение что это смесь какая-то гуппи и меченосец. Но бывает ли такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Олегыч22 сказал(а):

Но бывает ли такое?

Нет, конечно. 

Похож на меченосца- альбиноса. 

У меченосцев меч вырастает по мере взросления. У малька его нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kostik1978 Спасибо! Теперь разобрался:) я думал что таких не бывает и изначально принял ее за гуппи:)))Просто изначально среди остальных рыб заказал и двух красных меченосцев… мне ещё тогда сказали что тяжело определить пол… и как раз в одном пакете были два красных меченосцев и вот этот альбинос получается. А я тогда подумал что мне в подарок дали самую простую самку гуппи. Придётся теперь к сегодняшнему купленному самцу гуппи покупать самку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×