Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

хорошо))  две банки с одинаковым литражом, но с разными габаритами смотри:

70*45*62  если сюда поставить 4 по 30вт например, то во первых они не влезут по длинне, во вторых 30вт не пробьет 62см до дна, сюда надо ставить 2*70вт
 и 

100*45*45 а тут, если мы по ставим 2 по 70вт, у нас будет жутко пересвечено дно, и при чем двумя точками, а все остальное будет в потемках. сюда надо ставить несколько 30вт, 4 шт. 

оба примера имею в живую)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо подискутируем, в первом твоём случае получается 4х30Вт (4х2400Лм) Общий свет в целом 9600/195 Лм/л и это около 50 Лм/л. В целом тут будет маловато :). если использовать 2х70Вт это (2х7000Лм) т.е. около 70 Лм/л.

В целом я идею то понял просто пример не очень удачный :) т.к. оба варианта для первой банки даже по потоку очень сильно различаются.

Да я не упомянул что свет должен быть равномерным на площадь банки, моё упущение :)

Я просто к чему это автор сам должен посчитать из среднего параметра (50)Лм/л, для плотного травника (80-100)Лм/л относительно своей банки как удобнее чтобы равномерно засветить всю площадь банки (Так лучше? :)). Так сказать формула успешного света.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gab Игорь, я на глаз накидала мощность и литраж, я не стала лезть поднимать сколько все тютелька в тютельку, люмен каждый прожектор, я хотела просто общую мысль донести свою... :)
 

42 minutes назад, Gab сказал(а):

для плотного травника (80-100)Лм/л относительно своей банки как удобнее чтобы равномерно засветить всю площадь банки

ага, вот это по сути и имела ввиду)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Foster сказал(а):

Спорят они тут))) ТС вопроса пропал, а они спорят... эх моложежжжь)))

не, мы не спорили, чуток просто уточнили момент, из -за которого, желательно знать габарит банки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В  ЭТМ  прожектор светодиодный ДО-50w 1LED 6400К 4000Лм IP65 (LL-839) Код товара 1576207

Артикул LL-839
Стоит сегодня по акции 662 рубля,без акции 812 рублей.
Где вы такие конские цены находите???:huh:
Только они уже сняты с производства,теперь такие продают

Прожектор светодиодный ДО-50w 4000К 4500Лм IP65 черный (SFL90-50)

Код товара130405
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×