Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте я думаю купить тесты от rikka так как они бюджетные и у них хорошие отзывы. Скажите от правда хорошие? Стоит их покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Makxim сказал(а):

Здравствуйте я думаю купить тесты от rikka так как они бюджетные и у них хорошие отзывы. Скажите от правда хорошие? Стоит их покупать?

Нет, очень плохие и лгут очень сильно, на то они и недорогие))) лучше JBL взять,я сравнивал jbl с риккай на нитраты и показывало на жбл 7-10 а на рикке 20-30 тесты были новые тоже самое и с жёсткостью только уже не с Jbl a c Аквайер вроде так, на акваере показывало что вода мягкая(уже не помню сколько но мой товарищ в этой воде нерестил дисков и скалок) а на рикке 32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кроме jbl какие есть более дешёвые но фирменные (у меня только фирменные продаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Makxim сказал(а):

А кроме jbl какие есть более дешёвые но фирменные (у меня только фирменные продаются)

@JuuLik sera 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нилпу посмотрите, бюджетно очень даже, за 2 тыс с копейками можно чемодан купить где все практические необходимое есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ksuxis что-то мне кажется, что Нилпу в Португалии будет проблематично раздобыть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часов назад, Demetris сказал(а):

@ksuxis что-то мне кажется, что Нилпу в Португалии будет проблематично раздобыть :)

А рикку? Она как бы тоже там нк водится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, JuuLik сказал(а):

А рикку? Она как бы тоже там нк водится 

автор темы спрашивает про рикку. значит, в Португалии она водится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Demetris сказал(а):

автор темы спрашивает про рикку. значит, в Португалии она водится.

Ну не знаю, рикка производится в Украине и я думаю вряд-ли она будет продаваться в Португалии 

Я глянул на ихнем сайте, ихняя продукция продается на Украине и немного в Болгарии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер всем, я тоже советую Нилпу, тесты бюджетные и измеряют неплохо) только я к своему чемоданчику на 10 тестов докупил тесты на калий и углекислый газ. А вообще, тесты можно заказывать на разных интернет-магазинах, думаю и в Португалии можно из других стран заказывать) как я из России заказывал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 часов назад, Demetris сказал(а):

автор темы спрашивает про рикку. значит, в Португалии она водится.

Нет не водиться просто моя сестра в Украине и может прислать

3 часов назад, andreale сказал(а):

думаю и в Португалии можно из других стран заказывать) как я из России заказывал. 

Я уже думал но нет не присылают а знакомых нет чтобы отправили да и не думаю что мама позволит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×