Перейти к содержанию
Foster

ПаркЗоо-2016

Рекомендуемые сообщения

Foster    10547

1475062918_parkzoo_engl1.png


Недавно "МосАктив ФФ" побывал на выставке зооиндустрии. 


Кто еще не видел, вот обзор о событии: http://fanfishka.ru/infocentr/poleznye_materialy_po_akvariumistike/1433-vystavka-parkzoo-akvariumistika.html


 


Хорошая была выставка, а главное нам удалось встретиться в живу, это очень здорово!


 


ДО ЗЕМЛИ:


:70:


Ольге Цивилевой (Soroka)


Юле Клименkо (Юлия_к)


Алексею Зюганову (AlexZuzik)


Яне Тереховой (Yanina)


Илье Пронину (РифТайм)


Игорю Блинову (Акварюмка)


:77: 


  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кирилл    1848

Шикарная статья и видео!!!!!! С радость просмотрел все фото:). Маштабы поражают!!! ФФ вы лучшие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olga0912    451

Ох, ребят... Как вам повезло! Прям вот слов не хватает от зависти!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mokeeva_ym    3202

Вот так, сами встречались значит там, а меня не позвали (смайл с языком!)

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таньчик    435

Спасибо, за фотообзор,прикольно, там, есть что посмотреть.Очень удивила новинка от коралл.Против налёта на стёклах и декорациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлия _к    3374

Я была очень рада нашей встрече. Олег ты просто фантастически потрясающая умничка и нереально интересный человек, Леша ну просто обворожителен , Яна настоящая красавица , Оля настолько эрудированный и разносторонний человек, ребята мы ведь действительно очень разные и нас всех вместе свело одно увлечение. На самом деле очень глубокий смысл есть в фразе "человек с увлечением по жизни не может быть плохим" это действительно так. Выставка была интересной, компания отличной, несмотря на дождь впечатления остались незабываемые!!!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Foster    10547

The world is closing in
Did you ever think
That we could be so closed like brothers

The future's in the air
I can feel it everywhere
Blowing with the wind of change

Take me to the magic of the moment
On a glory night
Where the children of tomorrow
Dream away in the wind of change

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
megalink    966

Отличная статья про очень интересное событие! С удовольствие "заглянул" на выставку через статью!

Ну вот и состоялся съезд ФФ в Москве! Ну и представление молодого интернет ресурса на таком событие, это огромная заслуга Олега и его команды и партнёров! Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Argenty    424

Занимательное событие, приятно видеть всех вместе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yanina    40

Жаль, что не попала на саму выставку ( хотя благодаря обзору , написанному Олегом, я там считай и побывала), но очень рада что удалось поприсутствовать  на застольном заседании после нее)) Было оооочень приятно познакомится с Юлей и Лешей) Вы замечательные)) 

Теперь буду ждать следующей выставки , что бы попасть на нее уже самой) 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВВК    7825

Теперь буду ждать следующей выставки

 

А когда она? И вообще, где можно узнавать про планируемые выставки/семинары?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Foster    10547

ПаркЗоо проводится ежегодно в сентябре. Смотреть тут, на официальном сайте: http://www.parkzoo.ru

О других мероприятиях нужно узнавать у организаторов на сайтах или в ВК-группа. Мы в этом году старались не пропустить самые интересные мероприятия. 

Будьте в эфире ФФ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВВК    7825

Будьте в эфире ФФ;)

Да! Буду следить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×