Перейти к содержанию
Oksana Travushka

С кем совместимы Апистограммы Рамирези

Рекомендуемые сообщения

53 minutes назад, Urrri сказал(а):

Вот-вот, и это тоже вопрос - не пере...скрещиваются ли они? :lol:

На 80 - по паре тех и других? (это у меня мысли про офисное наследство, основной треш потихоньку проходит тттчнс! и надо кого-то подбирать)

Юр, у меня баллон бабочка с блю неоном классик нерестилась :lol:...  тебе какая разница, ты же все равно маля не будешь поднимать??  Сами они редко поднимают, это надо опытную пару и одних их держать в банке. 
У меня в 80л 6 пар. + гуппи эндлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно. Еще бы как-то местных найти. Как найти местного разводчика? А то говорить-то все могут, что выращены на здешней воде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 minutes назад, Urrri сказал(а):

что выращены на здешней воде.

Я их когда увидела, у меня аж морда затрусилась, их сложно перепутать, они были все одна в одну почти, не смотря на продажный бокс - яркинькие,;плавнички целые,;животики не впалые,;кругленькие. Все живенькие. Не было задохликов.... и вид знаешь, не замученный. Не знаю я сразу поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

40 л. рабочей воды? или 40 л. минус грунт, фильтр и растючка. У меня пара рамирези в 100 л. ни с кем разойтись не могла. когда метали. ужас был, весь аквас держали, кусались как маленькие злые осы))) и я в том числе покусана была))) может быть семью рамирези? Самец и несколько самок? Говорят, у некоторых семьёй нерестится могут... Я, правда, не видела никогда. Или уж пару и с ними любые мирные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×