Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я здесь ещё совсем новичок, потому всё, как то не уверенно.., да ни Казис то... Позвольте принять участие в конкурсе, внести, так сказать, свои пять копеек, в дело Благое! Надеюсь мой монолог не оставит Вас равнодушными, за ранние спасибо!

 

КОНКУРС ПРОВОДИТСЯ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

КОМПАНИИ ЗАО «ВАЛТА ПЕТ ПРОДАКТС» И БРЕНДА

Hydor во всех магазинах страны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Американцы победили.)))  5-3.)))) У русских малавийцев.)) Потом и Канадцы))))

Интересно, конечно. Но читали ведь по написанному. А написано очень неплохо, мне кажется, поздравляю.))

Только одно маленькое замечание - бИрюзовая акара.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну такого подхода я не ожидал. Отличный ролик от доброго блогера! Скажу так берете уникальностью материала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часов назад, Rybac сказал(а):

Американцы победили.)))  5-3.)))) У русских малавийцев.)) Потом и Канадцы))))

Интересно, конечно. Но читали ведь по написанному. А написано очень неплохо, мне кажется, поздравляю.))

Только одно маленькое замечание - бИрюзовая акара.

Удачи.

Спасибо за помощь! К стыду своему, язык русский хромал, всегда настолько, насколько он могуч и красив!

...в видео роликах, как таковых, есть один минус. Они ограничены по времени. Поэтому хотелось сжать объём информации, предельно возможно, используя черновик. Это о чтении... 

Ещё раз спасибо! Я солидарен с Вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Сергей, в видео роликах есть ещё один минус. Нет пространства для воображения. Когда ВИДИШЬ, то в голове откладывается только то, что видишь. А когда ЧИТАЕШЬ, картинка формируется сама. Самопроизвольно. Воображение летает.  А главное, что можно моментально перестать читать и додумать, довоображать, домечтать.)) Было бы интересно ваш текст прочесть без картинки, но поздно.)))

  Мы с братом почти наизусть знаем Сказ про Федота-стрельца, Филатова. Потом вышел фильм, и брат сразу купил кассету. (Ещё кассеты были))) Я сказал ему:"Не смотри, только расстроишься." Не послушал, посмотрел, кассету выкинул.)) Потому что картинка уже была в голове, а после просмотра - диссонанс.)) Поэтому экранизации не смотрю. Если только до прочтения.)))

 Но эт так, мысли вслух.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно, отзывы хорошие, а мне видео не показывает, пишет, что включен безопасный режим.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла, как отключить безопасный режим. Посмотрела с удовольствием. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тепло и комфортно, средь коллектива единомышленников, как под лучами майского солнца!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Арче А вы оставайтесь с нами,заведите дневничок и делитесь тем,что происходит у вас в аквариуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алла ...прекрасный тост! :) То есть мысль! Вот только пойму, как тут и что... Правда со временем летом не очень, но будем стараться!:bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей очень здоровским и лаконичным вышел ролик! А рыбы просто фантастические красавицы :05: и почему я раньше не обращала внимания на акар ? Нереально умные глазки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Юлия _к сказал(а):

и почему я раньше не обращала внимания на акар

Даже не начинай :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да они у Вас просто няшки! Меня мои цихлозомы, только укусить пытались всё время.:lol: А акары еще подростки, побаиваются меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Екатерина Александровна видимо под разными звёздами они рождены, я так думаю! Разные характеры... 

Хотя..,хотя скорей всего, ещё не привыкли. В гармонии ведь всё прекрасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово у Вас получилось!!! Интересная работа! Изюминка - красивое видео..., чудесные питомцы..., сочно - зеленая растюха.... Начиная с 6 ой  минуты, чуть ли не плакала:(.    Улыбнитесь:), ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА... Удачи Вам...

   Как-то раз поехали грузины на охоту...

   Подстрелили жирненького и здоровенького кабанчика....

   Охота прошла успешно, сели отдыхать, отмечают, жарят мясо, пьют...

   Один охотник говорит тост: -"За УДАЧУ !!!"....

   Все сразу его поправлять: -"Да кто же пьет за УДАЧУ", -"Пьют за Здоровье, за Деньги"...

   А тот им в ответ:-"Смотрите какого мы жирненького и здоровенького кабанчика подстрелили, а вот УДАЧИ у него не было"... :lol:

 

Так вот...  Желаю...Вашим любимцам УДАЧИ и больших объемов!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Катюшка , спасибочки! Анекдот только с перчинкой как то.., почему?! Это из за глаз печальных,  или потому что грузины кабанчика не захотели, и за баранчиком пошли!?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анекдот для улыбки (уж слишком грустно в конце "вашей работы", а так же Моё Вам пожелание... Если обидела "им" простите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Катюшка да ну, что Вы Катенька! Как можно, то!!! Это я про Ваши глазки, уж больно они грустные на фото мне показались... А так с чувством юмора полный порядок:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×