Перейти к содержанию
Foster

Секреты Виталия Максимовича!

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!
Все Вы знаете нашего многоуважаемого Виталия Максимовича!
 
Его знаниями и опытом, можно только восхищаться!


Ниже, хочу привести выдержку его письмо в мой адрес:

"... У меня сейчас следующие виды рыб...
Карповые: клинопятнистая расбора, кардинал, барбус олиголепис, стеклянный барбус (эйрмотус), данио рерио, данио леопардовый, данио Керра, данио хопрэ, уклейка, горчак.

Радужницы: глоссолепис инцизус, радужница трёхполосая, радужница Паркинсона, радужница горбатая, псевдомугил сигнифер, псевдомугил Паска, бедоция.

Сомовые: анциструс, коридорас-пигмей, простой отоцинклус.

Карпозубые: афиосемион двуполосый, афиосемион стриатум, джорданелла. Саргановые: дермогенис, номорамфус, оризиас яванский, оризиас воворэ. Пецилиевые: гуппи Эндлера, формоза, лимия полосатая, лимия чернобрюхая, альфаро, моллинезия велифера.

Гудиевые: ксенотока Эйзена, хапалихтис леопардовый, илиодон Уайта.
Бычки: гипсэлеотрис циприноидес, брахигобиус, хламидогобиус.
Вьюновые: боция Леконта, щиповка.

Харациновые: тетра стеклянная, тетра-фон-Рио, пристелла, тетрагоноптерус Цихлиды: попугай-пельвикахромис.
Вот, вроде, всё... ))) "


И все это в 2000 литрах

А ВАМ СЛАБО???!!!
ff_bez_otrazhenija.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подборка рыб впечатляет. Хотелось бы конечно посмотреть на это разнообразие. :04:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так много разнообразных рыбок живёт у нашего многоуважаемого эксперта!! Просто поверить невозможно!! Честь и хвала!! :50:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению я никогда не фотографировал своё хозяйство (просто элементарно не умею) - поэтому не могу показать. Да и декоративных аквариумов у меня только 2. Остальное - "технические" аквариумы (нерестовики, вырастники, инкубаторы и т.п.), которые декоративной "ценности" не имеют... У меня ведь основной упор - на разведение, а не на декоративное содержание... При этом разведение - не с коммерческими целями - а только для пополнения поголовья и наблюдения... Поэтому "декоративно" - моё хозяйство ничего из себя не представляет - выглядит хуже, чем в магазинах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все равно, мне кажется, осмотр вашего хозяйства, особенно с вашими комментариями был бы весьма интересным и ценным опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому "декоративно" - моё хозяйство ничего из себя не представляет - выглядит хуже, чем в магазинах...

Хуже чем в элитных может быть, но не наших, в которых рыбы долго прожить не могут, не говоря уже про размножение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×