Перейти к содержанию
strannik

Аквариум 450 л "Золотые+" от ARK

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, Уважаемые форумчане!
Хочу выразить свою сердечную признательность создателям и активистам данного ресурса! Вы лучшие!  Ваш форум лучший по  душевной атмосфере, присутствующей на нем!  Другие форумы, в основном, такие «междусобойчики» профессионалов и примкнувших к ним «аксакалов» форума.
Новичков они встречают «жестко». Если ответят на вопросы новичка, то кратко и …. Вы же каждого встречаете радушно. На все вопросы отвечаете подробно, даже больше – Вы ведете пошагово новичка , пока не решите его проблему.  «Респект» Вам и «уважуха»!  Возможно это «молодость», но оставайтесь такими и далее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот решил представить на Ваш суд свой аквариум.
Сразу хочу сказать, что я совсем не аквариумист и это мой первый аквариум. Рыбок ни когда не держал, но вот судьба повернулась и я … появился у нас прудик на даче, а в нем рыбки (но это отдельная история), а потом назрел вопрос где им зимовать. Посидели мы семьей, подумали, поскребли по сусекам… и...

Аквариум: 450л.; запущен в конце августа 2014
Высота водного столба: 52 см.;
Освещение: ЛЛ Т5 4*54 Ватт; сейчас работают только 2 шт
Тип: «Золотые» +;

Гидробионты

Рыбы: Карась прудовой бело-красный (5шт.), Карась прудовой золотой (5шт.), Аптеронотус белокаймовый, черная рыба Нож (1шт.), Агамикс звездчатый (2 шт.); Стурисома панамская (2шт)

Растения:  те, что остались (еще не съедены) Кладофора шаровидная,
Элиохарис  прудовой. До сажены недавно – анубиасы (один на коряжке с яванским мхом в месте ) , папоротник
Оборудование: встроенный JUWEL Bioflow 8. внутренний Aquael UNIFILTER 1000 UV Powe, внешний фильтр EHEIM Professional
2228, нагреватель, и компрессор SERRA Precision air
550R  plus(регулируемая мощность, 4 выхода).
Декор: грунт галька  фракция 3-5-8см., камни – несколько кусков красной лавы, искусственный и еще разные , коряги мангровая и искусственная, искусственные растения и самоделки.

2057013.jpg

4926841.jpg

2063258.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×