Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

   В очередной раз пришла в магазин, растюху сдавать и наткнулась на что-то знакомое... Сразу же, нахлынули воспоминания с моего детства:) (Девочка поймавшая в водоеме жирного жука. Долгие слезы и уговоры: Мам, Пап он такой хороший! Давай, возьмем его с собой! Потом, трехлитровая банка. Опять слезы, жучка в банке нет, удрал... Сеточка на банке. По воспоминаниям, жук прожил у меня почти год, от лета до лета. В итоге, мы выпустили его). 

И ого...  Мое удивление....:o В магазе жуков-плавунцов продают. Говорят популярно стало, прям на расхват!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, ой, как люди только не извращаются, этот жук между прочим хищник. А личинка его вообще страшная. В общем брр:bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 minutes назад, Nomaktika сказал(а):

Ой, ой, как люди только не извращаются, этот жук между прочим хищник. А личинка его вообще страшная. В общем брр:bm:

https://m.vk.com/topic-40858349_26919956

Уход за слизнем. Твои слизни.

:lol::ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот жуки были милые, то ли разновидность какая, то ли еще что-то. Продавали коричневых, а ща по форумам полазила, еще и с зелеными крылышками бывают:). Да и в содержании неприхотливы. Для них главное закрытая баночка поглубже, да растюхи побольше. И ой.. Да.. да.. Они  хищники...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nomaktika а народ их держит. Кормит детскими мясными консервами, губочки заводит. Для уборки со стенок слизи.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Флер сказал(а):

https://m.vk.com/topic-40858349_26919956

Уход за слизнем. Твои слизни.

:lol::ap:

Блин, мне вот только слизня не хватало! На пару с чужим!:huh::ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 24.07.2017 - 07:42, Катюшка сказал(а):

жучка в банке нет, удрал

Принес в дачный пруд вместе с кормом. День был теплый, жук выбрался на край водоема и обсыхал прямо на глазах. Потом расправил крылья и взлетел метра на 3 вверх. Улетел и не вернулся. А Вы говорите "удрал"  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×