Перейти к содержанию
Foster

Aquafocus: поддержим наших!

Рекомендуемые сообщения

1 minute назад, чохотел сказал(а):

@Platon "за дорма" меня убило конечно)))) но я тактично объяснил.

Подписчики, в этой теме, общались более чем тактично! Никаких намеков на негатив не было. Все в порядке, просто я буду внимательнее относиться к этому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Platon сказал(а):

Представители 3х крупных магазинов вели себя крайне не профессионально. К сожалению предмет акции я не могу контролировать. С этого момента будут только акции, где я смогу контролировать все ее аспекты и либо товар, либо еще что-то будет у меня на руках. Совсем скоро всех ждет интересное обновление и будут конкурсы!

А что вас удивляет? Все хотят халявы. Вот и вы не избежали этой участи: "задорма" промоутируете свой товар проект на ФФ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 minute назад, soroka сказал(а):

А что вас удивляет? Все хотят халявы. Вот и вы не избежали этой участи: "задорма" промоутируете свой товар проект на ФФ :)

Не в халяве дело. А в поведении представителей магазинов. Ок, не буду "промотировать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@soroka речь шла о том, что ценник на растюху задран (аля Аквалого). Если это предзаказ и акция, хотелось ценник поменьше. Ответ одного из представителей, а что вы задорма хотели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@чохотел ну так то да, мог бы и поприветливее быть. Только я не вас имела в виду, а конкретную ситуацию, когда грех халявой рекламной не воспользоваться. Платон же их хотел продвигать за печеньки, я так понимаю?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 minutes назад, soroka сказал(а):

@чохотел ну так то да, мог бы и поприветливее быть. Только я не вас имела в виду, а конкретную ситуацию, когда грех халявой рекламной не воспользоваться. Платон же их хотел продвигать за печеньки, я так понимаю?

 

Нет. Никаких печенек. Просто рассказал, что у меня есть блог и по мимо того, что рассказал о магазине договорился о маленькой акции "с колес". Вот и все. Магазин действительно крутой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 minutes назад, megalink сказал(а):

Ну вот, а я походу упустил "срач" в группе Платона... Много потерял?

нет, не много, срача не случилось )

Давайте не будем продолжать это обсуждение, оно не интересно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так нет же больше горячей темы для обсуждения... А все ждут... нового видео! 

Подсадил на свое видео.. уже ломка :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 minutes назад, megalink сказал(а):

Так нет же больше горячей темы для обсуждения... А все ждут... нового видео! 

Подсадил на свое видео.. уже ломка :lol:

Интересно, побью рейтинги "Игры престолов?" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ требует мяса, крови... а ты все про магазин. Мое ихмо.

Где обещанная биология, химия? Где видео от которого волосы шевелятся в подмышках =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Foster сказал(а):

Народ требует мяса, крови... а ты все про магазин. Мое ихмо.

Где обещанная биология, химия? Где видео от которого волосы шевелятся в подмышках =)

Сообщение, почему то, кажется мне с издевкой :)  И странно от владельца ресурса слышать вопрос, почему видео про магазин... Прям как Дима Кашкаров подкалывает.

Наука в наших статьях на сайте, которые, к слову, очень отметили подписчики. Видео - у него другое назначение, как раз, чтобы было интересно и приятно смотреть. Что народ хочет, то и снимаем )

Тему можно закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 @Platon Как закрыть?! Олег не хотел тебя обидеть! Я уверена! Нам и про магазин интересно! Я вот знаю, сколько трудов тебе стоит снимать эти видео и накапливать материал для статей! А мы все это ждём) и будем терпеливо ждать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я высказал свое мнение. Я ожидал большего от видео ряда. И это не издевка, а критика, которую надо воспринимать объективно. Мои слова сказаны добродушно.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 часов назад, Foster сказал(а):

Я высказал свое мнение. Я ожидал большего от видео ряда. И это не издевка, а критика, которую надо воспринимать объективно. Мои слова сказаны добродушно.

А мои нет. Потому что уже все кому не лень из владельцев ресурсов и блогов высказались в этом ключе. Причем публично! Не в личку, а публично! Зная обратную сторону такой работы. Ты как владелец ресурса должен понимать, что на некотором контенте держится вообще выживание всего проекта... Критику объективную? Да статьи читать невозможно, насколько они рекламой пропитаны и в особых случаях в статьях и видео вообще говорится о том что может навредить. Никто такую критику не воспринимает и все до потолка завалено рекламой.

Еще раз говорю - тему можно закрыть. Дневник аквы переношу в паблик.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Platon зря ты так реагируешь. На чем держится любой проект мне известно. Возможно я написал не очень корректно про "мясо и кровь". Я еще раз повторюсь, что в моих словах не звучало желание досадить тебе, прекрасно знаю, что поднимать проект - это адская работа. И, конечно, только ты решаешь как и что будет на твоем канале. Мы то все твоей внутренней кухни не знаем. Да и оно нам, как пользователем, по сути, не нужно. Пожалуй, я перефразирую свое высказывание: "Мне бы хотелось, чтобы в ближайшее время, у тебя хватило сил и времени на реализацию сути твоего проекта". Сути, которая так понравилась всем нам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух как жарко  ? И количество подписчиков уже в вк зашкаливает ? Платон мы все с нетерпением ждём 10 го числа и думаем именно тогда раскроется вся суть проекта .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платон, т.е. ты полностью уходишь в ВК? Если да, то у меня складывается впечатление, что ты ждал какого-то момента чтобы соскочить с фф. Для чего и почему расписывать не буду, и так понятно. Жаль! Действительно тут никто плохого тебе не хотел, "ну и землю есть не будем."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 minutes назад, чохотел сказал(а):

Платон, т.е. ты полностью уходишь в ВК? Если да, то у меня складывается впечатление, что ты ждал какого-то момента чтобы соскочить с фф. Для чего и почему расписывать не буду, и так понятно. Жаль! Действительно тут никто плохого тебе не хотел, "ну и землю есть не будем."

Проехали. Куча монтажа впереди для новых видосов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2.png

Вот, кстати, о птичка... вернее о рыбках =) У ФанФишки то тоже есть свой ЮтюбКанал https://www.youtube.com/channel/UCyHiFFs1nPNN6kE2xZrQb7w Так что, все кто желает поддержать ФФ, прошу подписаться! 

Цели и задачи ФФ несколько другие, чем в проекте Платона. Тем не менее, скоро будет кое что интересное и если вам понравиться, то мы наточим наш видео-топорик получше =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×