Перейти к содержанию
Jessy

Джессины 100 л и 75 л

Рекомендуемые сообщения

Ага! Одна такая "лошадь".))) А как она кушает... Грунт и камни ворочает как бульдозер.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои мальки черной моллинезии подросли. Активные, упитанные, наглые.))) Пока в креветочнике сидят, но надо эту банду оттуда переселять. Куда девать, ума не приложу. Подарила бы хорошим людям.))) На рынок нести - не факт, что возьмут, неохотно берут рыбу. Объявления не советовать, потому что я не сижу дома - меня нет с раннего утра до позднего вечера.

Креветкам жизни не дают маленькие моллики,

И хорошо хоть мох разросся, так криль там попрятался.

Мох - радует! У меня три вида: яванский, треугольный и випинга. Все растут отлично. Треугольный - в подвесном "кашпо". Корягу мангровую уже и не видно во мху(мхе) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ник, мне некогда носиться по магазинам, вот в чем суть. Ладно, штук пять сплавлю соседке,в 60-литровый "компот",а там придумаем что-нибудь.

Муж мой все в 100 литров хочет закинуть. Ага, как будто они не сто литров - а бездна.)))

Фото не вставить этого безобразия, для истории. :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня лимит на фотки, оказывается, исчерпан. Видимо заспамила (шучу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль ты далеко, а то у меня бочка 220 литровая есть, можно было бы туда и засолить

 

Меня периодически посещают мысли, размножить золотух. Но тоже проблема, куда их потом девать, в таких масштабах... В сетевой магазин вряд ли возьмут, без ветеринарных документов. А в частном магазине и тех кто есть, не очень-то раскупают. Хочу на днях поехать, какую-нибудь микро-золотушку спасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль ты далеко, а то у меня бочка 220 литровая есть, можно было бы туда и засолить

 

Меня периодически посещают мысли, размножить золотух. Но тоже проблема, куда их потом девать, в таких масштабах... В сетевой магазин вряд ли возьмут, без ветеринарных документов. А в частном магазине и тех кто есть, не очень-то раскупают. Хочу на днях поехать, какую-нибудь микро-золотушку спасти.

Ненене! Не-не! Я никого размножать не хочу и не буду! Живородки - не в счет, ибо они как-то сами. И тех хочется вырастить.

Вырастили, ну и??? Кому

они сдались? Продавать на авито за 10 руб? Смешно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, там же потом надо пристроить потомство, с этим главная проблема...

а как так получилось, что они не съели своих мальков? У меня много лет назад были гуппи. Так сами и съедали всех, выживали единицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, там же потом надо пристроить потомство, с этим главная проблема...

а как так получилось, что они не съели своих мальков? У меня много лет назад были гуппи. Так сами и съедали всех, выживали единицы.

Не успели съесть. Вовремя увидели просто, и так сразу жаль мальков стало, что вычерпали их в креветочник. Сдуру.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!)))  Стоит только отлучиться,  так сразу на форуме обои переклеили,  паркет перестелили,  мебель поменяли. )))  Даже страшно ступить без тапок.))) 

У нас все стабильно.  Ничего нового.  Плодятся гуппи Эндлера (подкупали новых, к ним добавили самочек совсем молодых).   

Плодятся моллинезии.  Их вообще не знаю куда деть. 

Временами нерестятся скалярки.))) 

Растут и "колосятся"  мхи.  И креветки "вишни" в них. Два кристалла живы,  шарят периодически. 

Наступило затишье в аквариумистике...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что все здоровы и радуют хозяина.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часов назад, Юлия _к сказал(а):

 

Юль,я пока не могу разобраться в новом интерфейсе форума. :D С мобильного  - тем более.  Все переместилось куда- то. А фотки... Будут конечно, было бы что фоткать! ))) 

Спасибо, что не забываете.:wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.01.2017 - 06:41, Jessy сказал(а):

Ненене! Не-не! Я никого размножать не хочу и не буду! Живородки - не в счет, ибо они как-то сами. И тех хочется вырастить.

Вырастили, ну и??? Кому

они сдались? Продавать на авито за 10 руб? Смешно!

я позавчера продал молодых гуппи по 20 руб. 9 штук продавщица насчитала и заплатила 180 руб. типа такой бизнес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×