Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@sovetnik_pilat  Если вы не хотите мне верить, не верьте. Где вы увидели несостыковки я тоже не понимаю. Укажите хоть одну? Я думаю вы бы на моем месте не смеялись, если у вас предгрыжевое состояние, а вам на это говорят "и чо". Вы не представляете, но в дома часто тырят тележки с супермаркетов, на которых можно довозить что-либо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Laylaert сказал(а):

если у вас предгрыжевое состояние

Доставку никто не отменял 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, victoriar сказал(а):

Доставку никто не отменял 

Я дома бываю только вечерами, нет возможности сидеть весь день ждать курьера 

Да и про то, что нам якобы помогут погрузить, было ещё узнано по телефону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дважды заказывала доставку. В первый раз все было идеально, доставка была бесплатная, до квартиры (и это даже не обсуждалось), привез прекрасный юноша, все занес, поставил, помог со всем, на месте вскрыл упаковку, все проверил. Окрыленная, заказывала второй раз там же, и во второй раз все было странно. Выяснилось, что доставка платная (общая сумма заказа не учитывает аквариум(?)), и если в прошлый раз мне привезли бесплатно, это была ошибка. Что доставка только до подъезда, и если в прошлый раз мне подняли и занесли, то это была ошибка или добрая воля водителя. Что все зависит от конкретного водителя, с водителем можно договориться... за отдельную плату, конечно, или не договориться. В общем, я немножко обалдела, но отменять уже не стала. Приехал пожилой толстопузый дядечка, выгрузил мне аквариум, светильник и мешки с грунтом на дорогу, там же вскрыл упаковку, чтобы проверить.  Пока я  прикидывала, как я буду одна здоровый распакованный аквариум, 20 кг грунта и светильник  затаскивать в подъезд через три двери и по лестнице, посмотрел на меня, вздохнул, заклеил обратно и предложил в лифт помочь занести. Помог, спасибо. В общем, человеческий фактор, как везде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sovetnik_pilat  , а я не вижу ничего удивительного в рассказе. Как это называется по-умному, фронт-офис и бэк-офис - две большие разницы. Очень у нас распростарненная ситуация, когда продавцы "облизывают", а технический персонал хамит. А еще, когда сам здровый человек, а особенно мужик, то просто не замечаешь , что в нашей стране все заточено под здоровых людей с двумя руками, ногами и без проблем со здоровьем. Я сам столкнулся с этим во время восстановительного периода после травмы - всем просто пофиг, а часто просьба помочь воспринимается как личное оскорбление типа "какого хрена ты сюда приперся, если сам не можешь".

12 минут назад, ОксанаК сказал(а):

выгрузил мне аквариум, светильник и мешки с грунтом на дорогу

О, классика жанра - доставка до подъезда! Могу поспорить, что с вероятностью 90% если бы покупателем было лицо мужского пола, то водитель бы сел и уехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так скажу. Раз есть такое отношение сотрудников компании и представитель "забил" на эту ветку. Значит у них все хорошо, и торговля идет бешенными темпами! Появятся, когда продажи спадут. А если верить плохим отзывам, спад не за горами...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, помыл аквариум и тумбу. Оказалось, что некоторые царапины это были остатки клея. На фото плохо видны неровности на гранях дверцы, но в жизни они очень сильно бросаются в глаза. Такие грани везде кроме столешницы

5E66DAA5-88CF-4661-8F7B-6D388F37E71C.jpeg

Вся грань в пузырях 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×