Перейти к содержанию
ВВК

Новогодние посиделки москвичей и гостей столицы))

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Foster сказал(а):

Но мужчин... в полосатых купальниках не узнаю

 Что-то мне подсказывает, что это специалист по редким и мелким цихлидкам и другим рыбкам - Викина половинка Ян! Или нет?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Rybac сказал(а):

 Что-то мне подсказывает, что это специалист по редким и мелким цихлидкам и другим рыбкам - Викина половинка Ян! Или нет?))))

Не, это Петр, Ян позже пришел, он на фотках ниже в черном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведро мне Петя подарил, представляете?! Оно мое!!!!!:bz:

Я брюнетка в бордо,муж мой рядом со мной)))

А аквариумными штучками у нас принято на таких встречах обмениваться) мы заранее договариваемся, что кому нужно и тащим) я в этот раз еле дотащила сумки с замороженными кормами, травой, рыбой и всякими ништячками:51:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль конечно что я то далеко, то работаю. Я очень люблю такие встречи, знакомства, личное общение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично вообще предлагаю, такие встречи сделать более менее регулярно, раз в месяц скажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получили видео от Nomaktika с посиделок 26-го! Смотрел и улыбался, как чеширский кот, прям очень передалось настроение ваших сердец и доброй атмосферы. Думаю, что и форумчане 31го будут смотреть, хихикать и радоваться за нас - крутых ФанФишевцев :ap:  Завтра монтирую клип!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, дорогие мои друзья, наш новогодний видео-ролик готов! Очень крутой, очень добрый и няшный! Смотрите во всех кинотеатра ФФ с 31 декабря 2017г.

:53:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.12.2017 - 06:07, Foster сказал(а):

Смотрите во всех кинотеатра ФФ с 31 декабря 2017г.

Д-д-дразнишься, да?!! Как жить то теперь, до назначенного часа, а?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролик действительно получился замечательный. Продолжительность трека 9ть минут - самые светлые и добрые минуты уходящего года! 

С наступающими друзья праздниками, ... но до 31-го выложить не могу. Самому хочется, но не могу... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только до этой темки добралась, очень хочется посмотреть что же там получилось)) 

А с общим фото, действительно что-то мы пропустили этот момент. Сильно были увлечены разбором подарочков видимо)) в следующий раз обязательно надо будет исправить эту оплошность) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часов назад, Foster сказал(а):

 

С наступающими друзья праздниками, ... но до 31-го выложить не могу. Самому хочется, но не могу... )))

А 31 во сколько выложишь ?????? Ну , блин, не терпеться ж ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень приятно, что новогодние посиделки ФФ в этом году можно закрыть таким чудесным видео: https://fanfishka.ru/forum/topic/557-s-novym-godom/?do=findComment&comment=153676

:53:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как всегда - в танке))  Все пропускаю:bm: 

Вот и тему эту только увидела, хорошо ни летом)) Да что говорить, я только недавно этот раздел обнаружила!)

Приятно было всех увидеть "понастоящему". Думаю, что вам было в разы приятнее пообщаться!

Молодцы, что нашли время и собрались:77: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×