Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Cheguevara сказал(а):

@ИгорьКреветкин, ладно, признаюсь 1м. У меня есть деньги чтоб купить креветок ? вопрос в том, сколько будут стоить, какой способ доставки, и доедут ли гарантированно 1000км+? 

Я думаю у всех есть деньги, просто ребята с выгодой для себя помогают мне протестировать доставку. Если интересует именно с гарантией, то это попутки блаблакар. Думаю в сторону Питера это будет не проблема. Стоимость доставки порядка 1000р будет. Дальше предлагаю перейти в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.12.2020 - 00:44, ИгорьКреветкин сказал(а):

. Для участия просто напишите ваш город в данной теме форума.

мне в Северодвинск...как раз исправим былое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Интересует эксперимент с доставкой во Владивосток? У нас уже -20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Ситуация с дальней доставкой печальная. Очень часто морозит посылки почта и сбер не смотря на все эксперементы с упаковкой. До весны отправлять буду только попутками и РЖД. В связи с этим не вижу смысла переводить живность на дальнейшие эксперименты. НО!!! раз я пообещал отправить креветок бесплатно в самую дальнюю точку России,  я это сделаю. Как только потеплеет малька получит Наталья (Nash) из Владивостока. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИгорьКреветкин, добрый вечер! Малька в Чебоксары (Чувашская республика) отправите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.12.2020 - 21:38, Татьяна К. сказал(а):

ИгорьКреветкин, добрый вечер! Малька в Чебоксары (Чувашская республика) отправите?

Здравствуйте, я тоже с Чебоксар. Давайте с кооперируемся, есть ещё пару человек желающих приобрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь здраствуйте. Сколько будет стоить отправка мальков амано 50 шт. в Москву.

Готов приобрести. Спасибо, Сергей.

Ещё вопрос. Какую воду используете для содержания креветок ( осмос,  или водопровод)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, Игорь.

Есть огромное желание купить мальков амано, но не более 25 шт., г. Санкт-Петербург, если есть ещё желающие приобрести буду очень рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Сергеич сказал(а):

Доброго времени суток, Игорь.

Есть огромное желание купить мальков амано, но не более 25 шт., г. Санкт-Петербург, если есть ещё желающие приобрести буду очень рад.

В принцепе тоже можно 25 шт/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вдруг кто-то решится заказывать в Москву - я бы взял штучек 10-15 для кооперации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.01.2021 - 12:14, Etetran сказал(а):

Если вдруг кто-то решится заказывать в Москву - я бы взял штучек 10-15 для кооперации

Готов принять участие в кооперации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Москва. Приняла бы участие в кооперации. 20 креветосов зацепила бы. Москвичи, подтягивайтесь, Друзья).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минут назад, Сава сказал(а):

Москва. Приняла бы участие в кооперации. 20 креветосов зацепила бы. Москвичи, подтягивайтесь, Друзья).

Вы на Авито смотрели? Их полно Московского разведения и не дорого....

@XeleX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.01.2021 - 02:35, Сава сказал(а):

Москва. Приняла бы участие в кооперации. 20 креветосов зацепила бы. Москвичи, подтягивайтесь, Друзья).

Готов скинуться на доставку в Москву 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте коллеги аквариумисты! С середины апреля (а в некоторые города и раньше) начинаю отправлять креветок Амано почтой и PickPoint. Кому интересно - прошу в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте Игорь! Можно ли организовать доставку креветок в г.Азов Ростовской области?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получил свои 50 шт в Тамбов. Доставка прошла оперативно: вечером в субботу оплатил, вечером в воскресенье креветосы уже осваивали новый дом. Добрались в целости и сохранности через блаблакар. Брал малька 5мм. Игорю спасибо и респект! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток! Прикупил у Игоря малька креветки. Цена приятно удивила. Доставка почтой в новосибирской области заняла 5 дней. Все таракашки доехали живыми и веселыми. Хочется отметить приятное общение с Игорем. Рассказал все о доставке, дал рекомендации по содержанию. если есть желание приобрести данных креветок рекомендую обращаться к Игорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня всем!

Заказал 50 аманок , на двоих с товарищем .

До Подмосковья посылка дошла за 3 дня .

Приятно удивила упаковка , как в сказке про Кащея - в сундуке заяц

20210506_170219.thumb.jpg.06d1e52f8a41eaf3606f422edcd47306.jpg

в зайце утка 

20210506_170346.thumb.jpg.f3eb933e05cf89509442dbf88afaf6c2.jpg

в утке яйцо )))

20210506_170502.thumb.jpg.4e519c2c636931e58334f9705d72092b.jpg

Все креветки доехали в целости и сохранности .

Пересчитать их не представляется возможным , но по ощущениям их чуточку больше , чем 50 )))

Игорю - огромное спасибо !

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Valeron сказал(а):

Игорю - огромное спасибо !

Не за что) Коробка мятая, видимо пинали сильно :) Да, ощущения не обманывают, там их больше, всегда 5-10% от заказанного количества сверху ловлю. Последнее фото-огонь, как будто я вам пустой пакет прислал с сеткой внутри)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да , с последней фотографией промашка вышла )))

Но , если кто сомневается , креветки там точно есть )

Правда , оооочень маленькие и оооочень незаметные )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня. Поделитесь кто как малька поднимал, какие корма, какие сложности. То покупать - покупали. А что с ними дальше? Как растут? На чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже хочу оставить отзыв. Доехали креветосики в Севастополь без проблем за 4 дня, все живы. Игорь большой молодец, всё отлично упаковано, аккуратно. Чувствую буду заказывать ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день! И до меня доехали креветки наконец-то. Жаль что только со второго раза. 

Отправка была аж на Сахалин.  Первый раз Почта России была через чур медленной, аж 19 дней отправление 1 класса.  И конечно с печальным результатом. Но Игорь обнадежил и отправил второй раз только я уже попросил отправить EMS.  Посылка дошла всего за 3 дня :)

Все пришли живыми. Спасибо Игорю. 

Немного попозже будет ещё один заказ :)

??? 

20210518_200730.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.12.2019 - 13:31, ИгорьКреветкин сказал(а):

Добрый день, посылка доехала за 5 дней  в т.ч. двух нерабочих, 100шт амано, все живы и здоровы. Игорю огромное спасибо за оперативность и общительность. Всем хорошим людям удачи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день друзья! 

Дополню немного свой пост: 

Заказать менее 50 штук можно, но с платной упаковкой (300р) Цена за саму креветку в таком случае не изменится, а будет как при минимальном заказе.

Для тех, кто боится заказывать малька, могу отправить креветку размером 1см (её уже можно сажать в общий аквариум с некрупной рыбой). Цена будет +5р к цене малька. Все остальные цены можно посмотреть в первом сообщении этой темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С момента заказа до даты получения в Московской области прошло всего 3 дня. Креветки все доехали живые. В Москве и МО за такую цену креветок не найти! 

Спасибо Игорю, ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×