Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Креветки Амано

купить с отправкой по всей России

<a class='ff-auto-link'href='https://fanfishka.ru/akvariumnye-stati/mollyuski_i_drugie/1039-krevetka-amano.html' target='_blank'title='Статья на сайте ФФ' >Креветка Амано</a> продажа покупка

Креветка Амано опресненный малек 5мм.:  от 50 до 100шт. - 40р., от 100 до 500шт. - 35р., от 500 до 1000 - 30р., от 1000 - 25р.

Креветки Амано подросток 1,5-2см.: от 50шт до 200шт. - 60р., от 200 до 500шт. - 55р., от 500шт. - 50р.
Отправка блаблакар из Воронежа в термобоксе + почта России + РЖД отправки.

Условия отправки, варианты и гарантии обсуждаются индивидуально.

Телефон для связи 89802472000. Можно Вацапить.

ВК-паблик Мультидентатной фермы https://vk.com/shrimpfarm

Статья о креветках Аманоhttps://fanfishka.ru/akvariumnye-stati/1039-krevetka-amano.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Докладываю. Сегодня на Севастополь пришла посылка из 120 шт. креветок амано. Купили в складчину, раздерибанили по чеснаку! 

Все супер! Спасибо @ИгорьКреветкин .

Креветки были отправлены рейсовым автобусом, пришли за сутки, все живы здоровы. Сами креветки - молодняк мелкий. Но это и хорошо - дольше будут жить, да и в коней они за год превращаются. 

Моя рекомендация. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Foster тоже собираю желающих, Олег, во сколько доставка встала?

@ИгорьКреветкин Игорь, здравствуйте! А на 50 шт не договоримся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Юна сказал(а):

тоже собираю желающих

Жалко, мы в разных городах, располовинили бы. Тоже бы взял 50.@ИгорьКреветкин  может снизите минимальную оптовую партию? :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.01.2020 - 06:35, Юна сказал(а):

@Foster тоже собираю желающих, Олег, во сколько доставка встала?

@ИгорьКреветкин Игорь, здравствуйте! А на 50 шт не договоримся?

Здравтсвуйте! Прошу прощения, что долго отвечал, не часто появляюсь на форуме. Обязуюсь исправиться)) В объявлении указал номер телефона, звоните, так будет оперативнее. По поводу 50 штук... Конечно договоримся, но как верно заметил Уважаемый Foster: "50 по 50")))

В 31.01.2020 - 20:41, Urrri сказал(а):

Жалко, мы в разных городах, располовинили бы. Тоже бы взял 50.@ИгорьКреветкин  может снизите минимальную оптовую партию? :blush2:

Собственно ответ тот же... Чем больше тем дешевле. Поймите, минимальная партия назначена не от того, что нам лень связываться с мелкими заказами, а от того, что упаковка тоже стоит денег. Да и перевозчики не горят желанием приехать к нам в магазин за посылкой, приходится возить во внеурочное время за город, т.к. машины Блаблакар объезжают воронеж десятой дорогой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В качестве отзыва. СПАСИБО!

приехали вчера к нам в Волгоград креветочки 110 шт и 5 расбор бригит (просила на свой страх и риск в один пакет)

все замечательно, все живы-здоровы, даже полинял уже кто-то. Кретки достачно крупные, бойкие и прыгучие. упаковка вообще сказка - из плотного серого утеплителя склеен "аквариум", в нем пакет накачанный кислородом, в пакете мелкие гранулы угля, сетка для креветок, чтоб держались за поручни. 

Мы тут все это количество распилили на 5, получилось очень замечательно!

Игорь, спасибо огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Я бы купил 50шт, в Москве. Нет ли желающих располовинить минимальный заказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день Игорь! Похоже, желающих приобрести креветок в Москве пока нет. Видимо, все окопались на самоизоляции. Может отправите 50 по 50?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sergio

Я бы сделал так: заказал 100 шт., себе оставил сколько надо, остальных на авито с руками оторвут за такую цену. У нас они минимум 100р. штучка, а есть и по 150-170.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Казалось бы, это очевидный выход, но, увы, не для меня. Я не хочу связываться с продажей по штучкам, тем более в условиях карантина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Sergio сказал(а):

Добрый день Игорь! Похоже, желающих приобрести креветок в Москве пока нет. Видимо, все окопались на самоизоляции. Может отправите 50 по 50?

Вообще отправляем от 100 штук. Делали пару раз отправки 50 по 50, сейчас пришли к выводу что при отправке 50 штук делать бесплатную упаковку нет возможности. Можем так сделать: 50 по 50 + 300р упаковка. Есть еще проблема. Блаблакар не работает. Возможно к концу самоизоляции кто то найдется вам в напарники на покупку креветок и выйдет дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sergio Спросите в ближайшем месте торговли рыбками, возьмут у вас  50 шт. Или пока не заказали, выставьте объявление в авито. Напишите, что продаете 50 по 50, я так делала. мне креветки с доставкой до Волгограда обошлись по 47. Как набрала желающих, так заказала у Игоря 100 штук. и мне осталось, и люди довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Юна сказал(а):

@Sergio Спросите в ближайшем месте торговли рыбками, возьмут у вас  50 шт. Или пока не заказали, выставьте объявление в авито. Напишите, что продаете 50 по 50, я так делала. мне креветки с доставкой до Волгограда обошлись по 47. Как набрала желающих, так заказала у Игоря 100 штук. и мне осталось, и люди довольны.

Спасибо за дельный совет, но тут получается что креветки вообще пока не выездные, участники карантина и самоизоляции)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.04.2020 - 21:57, Sergio сказал(а):

Спасибо за дельный совет, но тут получается что креветки вообще пока не выездные, участники карантина и самоизоляции)))

Здравствуйте, ситуация немного изменилась. Креветки снова стали выездными)) Открыли для себя Едем.рф, это аналог блаблакар, так что если нужно, можем отправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, ИгорьКреветкин сказал(а):

Здравствуйте, ситуация немного изменилась. Креветки снова стали выездными)) Открыли для себя Едем.рф, это аналог блаблакар, так что если нужно, можем отправить.

Добрый день! Отличная новость! Могу купить 50шт за 2800, если нет других желающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.04.2020 - 12:38, Sergio сказал(а):

Добрый день! Отличная новость! Могу купить 50шт за 2800, если нет других желающих.

Ответил в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Украину не отправляете? 

В Украину не отправляете? 

В Украину не отправляете? 

В Украину не отправляете? 

2 минут назад, Oleksandr сказал(а):

В Украину не отправляете? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 час назад, Alexei сказал(а):

Ищу с кем купить 100 штук пополам

А где купить хотите?

У автора темы нет в продаже креветок (надо ждать 60 дней)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго всем!! У нас ситуация была немного напряженная, так как в нашу деревню товар можно получить только почтой, пришлось пойти на риск и попросить Игоря отправить нам креветок по почте. На что он ответил, ну не знаю почтой не раз не пробовал. Так как у нас их в радиусе 500км днем с огнем не найти, говорю давай попробуем. Сошлись на том что пришлось подождать месяц малька, так как он лучше перенесет такое путешествие в неизвестность. Настал тот день когда посылка со 130 шт отправилась в путешествие нашей почтой России первым класом. При отслеживании на второй день стало ясно что посылка застряла в Воронеже ((((. На 3 сутки утром без изменений она еще в Воронеже, ну думаю все хана моим креветосам, обрадовал всех своих что живими они к нам уже точно не дойдут. Но заглянув в отслеживание в конце 3 суток обнаружил что каким то волшебным образом она оказалась уже почти у нас, оказывается эти сервисы глючные и не отображают верной информации. В конце 4 суток посылку удалось получить))) Игорю огромное спасибо за качественную упаковку все мальки креветок живы здоровы в полном составе.

Вывод один почтой можно тоже у Игоря заказать, 4 суток выдержали на 5+, думаю 5-7 дней для малька в пакете нормально будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nomadic отлично! Не первый раз уже слышу, что креветосов через всю страну почтой отправляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день друзья! 

В продаже появились опресненные мальки креветки Амано 5мм по 35р за штуку. Отправка по России от 100шт. Подрощенной креветки к сожалению пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь, Вы уже отправляли раньше неподрощенных, дошли нормально? Напишите в личку плиз, как нам оформить сделку и сроки доставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малек едет ещё лучше чем подрощеная креветка. Т.к. требует меньше воды/воздуха для перевозки. Недавно отправляли на Алтай почтой России, а это 3500км от Воронежа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 часов назад, Alexei сказал(а):

Игорь, Вы уже отправляли раньше неподрощенных, дошли нормально? Напишите в личку плиз, как нам оформить сделку и сроки доставки.

Смело заказывайте наши шли через Москву почтой все в лучшем виде и полном составе, планируем еще в августе-сентябре заказать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Павел. А пришло на почтовое отделение или курьер доставил на дом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 класс это до почтового отделения. Хотите курьером, это уже ЕМС, цена в 2,5 раза дороже чем первый класс. Сроки доставки одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Alexei сказал(а):

Спасибо, Павел. А пришло на почтовое отделение или курьер доставил на дом?

нет, у нас и курьеров то на почте нету))) первым класом 4 суток пути, полет нормально в Москве они будут за 2 суток максимум на 3 получите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×