Jump to content

Recommended Posts

1 минуту назад, Мариам сказал(а):

@ИгорьКреветкин а можно 10 штук? Мы с вами земляки, так что подъеду и сама заберу куда скажете (ну, конечно, не на Машмет ночью))

Конечно можно. На самовывоз минимальные партии не распространяются)) Нет, не Машмет)) Северный. Позвоните, договоримся, номер телефона в первом посте.

10 минут назад, Мариам сказал(а):

@ИгорьКреветкин а можно 10 штук? Мы с вами земляки, так что подъеду и сама заберу куда скажете (ну, конечно, не на Машмет ночью))

А чем Машмет не угодил? У нас ночью тишина)))

В 08.12.2020 - 00:44, ИгорьКреветкин сказал(а):

Коллеги аквариумисты всех приветствую! Хочу протестировать обновлённую упаковку и почту России. Поэтому БЕСПЛАТНО отправлю 50 креветок амано (опреснённый малёк 5мм) тому кто изьявит желание. Креветок отправлю тому, кто живёт дальше чем 2000км от Воронежа по прямой (простой запрос в яндекс: "Воронеж- Ваш город расстояние"). Выбор произведу через неделю. Кеветок отправлю в самый дальний город из тех, кто проявит желание получить посылку. Для участия просто напишите ваш город в данной теме форума.

Город Лабытнанги, ЯНАО, расстояние 2241 напрямую, сейчас около минус 20,

@ИгорьКреветкин, ладно, признаюсь 1м. У меня есть деньги чтоб купить креветок ? вопрос в том, сколько будут стоить, какой способ доставки, и доедут ли гарантированно 1000км+? 

1 минуту назад, Cheguevara сказал(а):

@ИгорьКреветкин, ладно, признаюсь 1м. У меня есть деньги чтоб купить креветок ? вопрос в том, сколько будут стоить, какой способ доставки, и доедут ли гарантированно 1000км+? 

Я думаю у всех есть деньги, просто ребята с выгодой для себя помогают мне протестировать доставку. Если интересует именно с гарантией, то это попутки блаблакар. Думаю в сторону Питера это будет не проблема. Стоимость доставки порядка 1000р будет. Дальше предлагаю перейти в личку.

В 08.12.2020 - 00:44, ИгорьКреветкин сказал(а):

. Для участия просто напишите ваш город в данной теме форума.

мне в Северодвинск...как раз исправим былое!

Здравствуйте. Интересует эксперимент с доставкой во Владивосток? У нас уже -20.

Здравствуйте. Ситуация с дальней доставкой печальная. Очень часто морозит посылки почта и сбер не смотря на все эксперементы с упаковкой. До весны отправлять буду только попутками и РЖД. В связи с этим не вижу смысла переводить живность на дальнейшие эксперименты. НО!!! раз я пообещал отправить креветок бесплатно в самую дальнюю точку России,  я это сделаю. Как только потеплеет малька получит Наталья (Nash) из Владивостока. 

В 23.12.2020 - 21:38, Татьяна К. сказал(а):

ИгорьКреветкин, добрый вечер! Малька в Чебоксары (Чувашская республика) отправите?

Здравствуйте, я тоже с Чебоксар. Давайте с кооперируемся, есть ещё пару человек желающих приобрести.

Игорь здраствуйте. Сколько будет стоить отправка мальков амано 50 шт. в Москву.

Готов приобрести. Спасибо, Сергей.

Ещё вопрос. Какую воду используете для содержания креветок ( осмос,  или водопровод)?

Доброго времени суток, Игорь.

Есть огромное желание купить мальков амано, но не более 25 шт., г. Санкт-Петербург, если есть ещё желающие приобрести буду очень рад.

8 часов назад, Сергеич сказал(а):

Доброго времени суток, Игорь.

Есть огромное желание купить мальков амано, но не более 25 шт., г. Санкт-Петербург, если есть ещё желающие приобрести буду очень рад.

В принцепе тоже можно 25 шт/

Если вдруг кто-то решится заказывать в Москву - я бы взял штучек 10-15 для кооперации

В 01.01.2021 - 12:14, Etetran сказал(а):

Если вдруг кто-то решится заказывать в Москву - я бы взял штучек 10-15 для кооперации

Готов принять участие в кооперации

Москва. Приняла бы участие в кооперации. 20 креветосов зацепила бы. Москвичи, подтягивайтесь, Друзья).

52 минут назад, Сава сказал(а):

Москва. Приняла бы участие в кооперации. 20 креветосов зацепила бы. Москвичи, подтягивайтесь, Друзья).

Вы на Авито смотрели? Их полно Московского разведения и не дорого....

@XeleX

В 16.01.2021 - 02:35, Сава сказал(а):

Готов скинуться на доставку в Москву 

Заказ в Ростов доехал хорошо,  благодарю за креветок!  Все живы-здоровы.