Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, krserga сказал(а):

Сегодня получил креветок в Городце , приехали целыми , все живы ,  понедельник отправили - четверг получил .
упаковано хорошо но все равно несколько капель просочилось , почтальоны удивились )))

Несколько капель это не беда, через резинку просачивается как не затягивай. Главное что креветки живы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Михаил Маврин сказал(а):

Какие условия заказа креветок Амано?

Мне бы 10, Самара.

Отправка от 50 штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Михаил Маврин сказал(а):

Сколько это будет стоить?

Креветки 40р за штуку. Стоимость перевозки 600р если почтой, около 1000 если блаблакар с Самару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Юна сказал(а):

@ИгорьКреветкин Игорь,здравствуйте,  какой  размер?

Здравствуйте, ничего не поменялось, всё так же продаю малька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие друзья! Открыл для себя новый способ отправки креветок: сбербанк логистика. Стоимость отправки 120р в любой город России. Сроки доставки как у СДЭК. Напоминаю: отправка от 50шт малёк Амано 5мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.11.2020 - 12:47, ИгорьКреветкин сказал(а):

Дорогие друзья! Открыл для себя новый способ отправки креветок: сбербанк логистика. Стоимость отправки 120р в любой город России. Сроки доставки как у СДЭК. Напоминаю: отправка от 50шт малёк Амано 5мм.

Мне можно отправить креветки? Москва. 50 шт. Жду ответа. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 часов назад, Neoromant сказал(а):

Есть возможность отправки в г.Ижевск ? Или замерзнут?

Жду результатов отправки сбербанк логистика. Отправил посылку в тестовом режиме с доп. утеплением. Если дойдёт, будем пробовать более дальние дистанции. Ну и параллельно буду поглядывать на сайт с попутками в вашу сторону как и договаривались. 

6 часов назад, Джорж сказал(а):

А мои неоны таких мелких не сожрут? Хотел бы взять 50штук с отправкой в Вологду.

Сожрут. Размер малька 5мм. Мотылём рыбу кормите? Он крупнее малька амано))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая посылка отправленная через сбер логистику доехала не смотря на отрицательные температуры. Тех кто спрашивал о возможности отправки прошу в личку.

Screenshot_20201124-023534.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часов назад, Neoromant сказал(а):

Доброе утро, почему-то не дает писать "в личку"

Доброе утро. Странно. В первом посте указан мой номер телефона. Можно связаться в вотсап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ИгорьКреветкин

Личка имеет ограничения по количеству сообщений. Удалите старые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минут назад, kostik1978 сказал(а):

@ИгорьКреветкин

Личка имеет ограничения по количеству сообщений. Удалите старые. 

Понял, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллеги аквариумисты всех приветствую! Хочу протестировать обновлённую упаковку и почту России. Поэтому БЕСПЛАТНО отправлю 50 креветок амано (опреснённый малёк 5мм) тому кто изьявит желание. Креветок отправлю тому, кто живёт дальше чем 2000км от Воронежа по прямой (простой запрос в яндекс: "Воронеж- Ваш город расстояние"). Выбор произведу через неделю. Кеветок отправлю в самый дальний город из тех, кто проявит желание получить посылку. Для участия просто напишите ваш город в данной теме форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минут назад, Foster сказал(а):

@ИгорьКреветкин привет. Может мне? ))) Как раз нужны и типа алаверды?

Гу, а так смотри сам. 

Привет. Цель не избавиться от 50 креветок, а протестировать дальние северные направления. А ты мог бы и в личку написать, что-нибудь обязательно решили бы)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ИгорьКреветкин @Cheguevara  в Лугу отправьте! Правда всего 1000 км, но у них холодно уже и обычно на сортировке долго торчат посылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минут назад, Юна сказал(а):

@ИгорьКреветкин @Cheguevara  в Лугу отправьте! Правда всего 1000 км, но у них холодно уже и обычно на сортировке долго торчат посылки

Если вдруг более "дальних" желающих не найдётся, отправлю. Но интересно всё же максимально далеко отправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ИгорьКреветкин Игорь, я спрошу. Есть знакомый аквариумист в Салехарде. Но на форуме его нет, вам же отзывы нужны будут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Юна сказал(а):

@ИгорьКреветкин Игорь, я спрошу. Есть знакомый аквариумист в Салехарде. Но на форуме его нет, вам же отзывы нужны будут. 

Думаю не долго зарегестрироваться. Ну или они с вами свяжутся, а вы отпишитесь как доехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще у нас тут @kostik1978 в 1500км от Воронежа есть. И на форуме часто. @Екатерина Александровна1800 км

Извините, что-то я тут роль "свахи" примерила.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, ИгорьКреветкин сказал(а):

Коллеги аквариумисты всех приветствую! Хочу протестировать обновлённую упаковку и почту России. Поэтому БЕСПЛАТНО отправлю 50 креветок амано (опреснённый малёк 5мм) тому кто изьявит желание. Креветок отправлю тому, кто живёт дальше чем 2000км от Воронежа по прямой (простой запрос в яндекс: "Воронеж- Ваш город расстояние"). Выбор произведу через неделю. Кеветок отправлю в самый дальний город из тех, кто проявит желание получить посылку. Для участия просто напишите ваш город в данной теме форума.

Алтайский край Благовещенка, протестируем как и первый раз)) 3240 км через Барнаул по прямой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ИгорьКреветкин а можно 10 штук? Мы с вами земляки, так что подъеду и сама заберу куда скажете (ну, конечно, не на Машмет ночью))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Мариам сказал(а):

@ИгорьКреветкин а можно 10 штук? Мы с вами земляки, так что подъеду и сама заберу куда скажете (ну, конечно, не на Машмет ночью))

Конечно можно. На самовывоз минимальные партии не распространяются)) Нет, не Машмет)) Северный. Позвоните, договоримся, номер телефона в первом посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Мариам сказал(а):

@ИгорьКреветкин а можно 10 штук? Мы с вами земляки, так что подъеду и сама заберу куда скажете (ну, конечно, не на Машмет ночью))

А чем Машмет не угодил? У нас ночью тишина)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ИгорьКреветкин, г.Луга, это Ленинградская обл. Если что:) Пока лютых морозов нет, держится стабильно -6-8. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.12.2020 - 00:44, ИгорьКреветкин сказал(а):

Коллеги аквариумисты всех приветствую! Хочу протестировать обновлённую упаковку и почту России. Поэтому БЕСПЛАТНО отправлю 50 креветок амано (опреснённый малёк 5мм) тому кто изьявит желание. Креветок отправлю тому, кто живёт дальше чем 2000км от Воронежа по прямой (простой запрос в яндекс: "Воронеж- Ваш город расстояние"). Выбор произведу через неделю. Кеветок отправлю в самый дальний город из тех, кто проявит желание получить посылку. Для участия просто напишите ваш город в данной теме форума.

Город Лабытнанги, ЯНАО, расстояние 2241 напрямую, сейчас около минус 20,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ИгорьКреветкин, ладно, признаюсь 1м. У меня есть деньги чтоб купить креветок ? вопрос в том, сколько будут стоить, какой способ доставки, и доедут ли гарантированно 1000км+? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×