Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Доставка в Москву 250р 1-3 дня. Отправка Pickpoint. Оплата на карту. Какой размер креветки интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часов назад, ИгорьКреветкин сказал(а):

Здравствуйте. Доставка в Москву 250р 1-3 дня. Отправка Pickpoint. Оплата на карту. Какой размер креветки интересует?

Мальки. Сколько и как оплатить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банда в количестве 50шт успешно добралась в Челябинскую область! Все целы, здоровы! И жаждут уже побыстрее перебраться в аквариум.

Игорю огромное спасибо!

IMAG0720[1].jpg

IMAG0721[1].jpg

IMAG0730[1].jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую всех! Сегодня тоже получил креветосов. Спасибо Игорю за оперативную отправку, только оплатил, а через пару часов посылка уже была отправлена! До Калининграда посылка дошла за пять дней. Все креветки живы и бодры. Еще раз спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго всем дня. По поводу креветостов. Главно не перекармливайте. Лучше утро/вечер по немногу. Это из личного опыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Игорь! Хотелось бы узнать сколько будет стоить доставка в город Курган (Курганская область):) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.11.2021 - 18:24, Иван В. сказал(а):

Здравствуйте, Игорь! Хотелось бы узнать сколько будет стоить доставка в город Курган (Курганская область):) 

Здравствуйте. Вроде бы отвечал вам ещё днём, но своего сообщения сам не вижу, пишу ещё раз. Креветок в зимнее время отправляю только туда, куда можно найти попутный транспорт, НО!! На днях мне должны прийти специальные транспортировочные грелки для отправки в зимний период, буду пробовать. Предлагаю вам поучаствовать в эксперименте. Если эксперимент не удастся и посылку заморозят,  за креветок вену деньги. Если интересно, пишите в личку или звоните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грелки (даже те, что продаются в спортмастере) решают многое. Мне были отправки 2 дня в пути в термобоксе. Дальше грелка просто лежала дома, но продолжала работу. Так что можно и на большее растояние (грелки разные и продолжительность работы тоже). Пробуйте - вариант рабочий на 100% .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минут назад, Neoromant сказал(а):

Грелки (даже те, что продаются в спортмастере) решают многое. Мне были отправки 2 дня в пути в термобоксе. Дальше грелка просто лежала дома, но продолжала работу. Так что можно и на большее растояние (грелки разные и продолжительность работы тоже). Пробуйте - вариант рабочий на 100% .

Спасибо, поддержали. Значит действительно есть смысл пробовать. Тем более те грелки что мне идут, у них дольше заявленное время чем из спортмастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А грелки из спорт мастера ращве не соишком сильно разогреваются? Они вроде до 37-38 градусов. Сварить же можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 18.11.2021 - 10:54, Юна сказал(а):

А грелки из спорт мастера ращве не соишком сильно разогреваются? Они вроде до 37-38 градусов. Сварить же можно?

Даже больше 38, но от самого пакета грелка будет изолирована.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите за ссылки https://www.aquaristikshop.com/aquaristic/Heat-Pack-Warmer/278205/

но и вот описание : Heat Pack - это небольшая грелка для обогрева транспортных ящиков с рыбой во время транспортировки рыбы зимой . Также подходит для перевозки водных растений или креветок. Приложение очень простое. Откройте только Heat Pack, и примерно через 5 минут прокладка начнет нагреваться, что длится примерно 40 часов. Не нужно трясти!

Heat Pack
+ отлично подходит для перевозки живых насекомых, тропических рыб, цветов и т. Д.
+ Простое и безопасное нанесение
+ нетоксичные ингредиенты
+ долговечность

максимальная температура: 65 ° C
средняя температура: 50 ° C
продолжительность нагрева: 40 часов
ингредиенты: сила утюга, активированный уголь, белмилит, соль, вода
Размер термоупаковки : 13 x 9,5 см

Это просто пример

Это к тому, что не мы первые применяем их с такими температурами. А если есть какое -либо опасение. просто смоделировать дома и помониторить температуру воды даже бокс можно не открывать - электронный термрметр с гибким датчиком. Можно даже не один. Это тоже вариант проверки. Что касается меня, повторюсь. Не рат пользовал при доставке рыбы, креветок, растений в зимнее время. Термобокс + грелка. 2-е суток проверено лично. А сейчас и эксперимент просто на балконе можно провести. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 minutes ago, Neoromant said:

ингредиенты: сила утюга,

Перевести так "iron powder" - это только китайцы так умеют (допустив еще и в английском ошибку). А что такое "белмилит" - это вообще загадка природы. Сила утюга, блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.11.2021 - 22:44, ИгорьКреветкин сказал(а):

Здравствуйте. Вроде бы отвечал вам ещё днём, но своего сообщения сам не вижу, пишу ещё раз. Креветок в зимнее время отправляю только туда, куда можно найти попутный транспорт, НО!! На днях мне должны прийти специальные транспортировочные грелки для отправки в зимний период, буду пробовать. Предлагаю вам поучаствовать в эксперименте. Если эксперимент не удастся и посылку заморозят,  за креветок вену деньги. Если интересно, пишите в личку или звоните.

Добрый вечер, покупали у Игоря креветок Амано.  Ожидали от почты получить 25.11, но пришла 27.11 (7 дней в пути).  Заказывали с Воронежа до Кургана (Курганская область). Конечно, приятно удивила упаковка, но был в душе страх, что уже все замерзли. 
К счастью все обошлось, спасли нас специальные транспортировочные грелки для отправки в зимний период. Все креветки доехали в целости и сохранности . Какие же они красивые!  
Игорю - спасибо большое! Обязательно будем заказывать еще! 

Первая встреча.mp4

2.mp4

зеселились.mp4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тестовая отправка с грелкой прошла успешно. Покупателями были получены две посылки: Курган и Петропавловск-Камчатский. Несмотря на то, что на упаковке грелки написано 10 часов, оба покупателя сообщили, что при распаковке посылки через неделю (!!!) грелки ещё работали и были тёплыми. Как итог: теперь я буду отправлять посылки круглый год. Заитересовавшихся прошу в личку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь, здравствуйте!

Подскажите, с какого возраста у креветок видно рострум? С какого возраста они едят нитчатку? Купил в Новосибирске Амано, ещё маленькие, размер чуть больше вишен, нитчатку не едят вообще, рострума тоже не вижу ни под каким углом. По виду вроде похожи, прозрачные, точки и чёрточки по бокам. Аквариум 60 литров, аманок 9 штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Unknown User сказал(а):

Здравствуйте. Подскажите, вы еще продаете креветок? 

Здравствуйте. В наличии только 5мм амано. Актуальные цены здесь:

upload_2023_05_26_21_00_48_709.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.05.2023 - 21:01, ИгорьКреветкин сказал(а):

Здравствуйте. В наличии только 5мм амано. Актуальные цены здесь:

upload_2023_05_26_21_00_48_709.jpg

Есть возможность доставки почтой в Мурманск? Если есть, я бы заказал у вас после  5 июня (Аквариум еще не привезли) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Unknown User сказал(а):

Есть возможность доставки почтой в Мурманск? Если есть, я бы заказал у вас после  5 июня (Аквариум еще не привезли) 

Уточняйте наличие когда будете готовы сделать заказ. Сейчас лето, много посылок, не всегда есть в наличии креветки

В первом посте номер телефона, можно писать в вотсап 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ИгорьКреветкин сказал(а):

Уточняйте наличие когда будете готовы сделать заказ. Сейчас лето, много посылок, не всегда есть в наличии креветки

Понял, спасибо.  Как аквариум будет на подходе сразу отпишу вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, OVK сказал(а):

В Красноярск  20 шт можете отправить мелких аманок?

20шт 5мм 1300р с термобоксом. Доставка оплачивается отдельно в СДЭК при получении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.  Можете отправить в Нижегородскую область город Лукоянов  50шт амано 1-1,5см? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×