Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

зеленое болотце я как то не подумал для истории запечатлеть((( сегодня уже когда свет включится и оборудование все поснимаю сфоткаю. ото у меня сейчас банка больше какую то лабораторию напоминает, куча всяких штук внутри и паутина проводов)) хотя сфоткаю и с оборудованием и без)) пусть начинающие увидят, как может выглядит аквариум если в него рыбу без карантина посадить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же занимательно читать про запуск аквариумов))) Кто-то более знающий, кто-то вообще с бухты-барахты все (эт типа я), но в любом посте куча очень полезной информации!

А Вы молодец! стойко сражаетесь за свою мечту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я уже писал, к сожалению момент цветения я не запечатлел, но я думаю по фото будет понятно, что борьба с ним не самое простое мероприятие хотя бы по количеству оборудования которое пришлось дополнительно повесить

IMG_20200327_204119.thumb.jpg.9afde509c7cf9b70708fae3c3e8d1422.jpgIMG_20200327_204149.thumb.jpg.4bae21430f8fc53bb12fd936d41053fe.jpg

сейчас, после стрижки и небольшой пересадки 

IMG_20200330_140556.thumb.jpg.55afa0c8a463cbc6bb44dcb22a18637e.jpgIMG_20200330_141354.thumb.jpg.60e61f99237050351a1e67a0780f2bed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Пятница с меня еще фотограф тот еще)) это мне супруга посоветовала с угла фоткать, ото говорит не передает тот вид который реально имеется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красота, тоже скоро у меня так будет)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня в карантинный аквариум заселилось 7 головастиков)) 

IMG_20200410_182444.thumb.jpg.137278b9a0c6dc93305834e03d2c6975.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.04.2020 - 20:48, Ksafan сказал(а):

сегодня в карантинный аквариум заселилось 7 головастиков)) 

IMG_20200410_182444.thumb.jpg.137278b9a0c6dc93305834e03d2c6975.jpg

Чьи хлопцы будут?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 часов назад, Татьяна Быкова сказал(а):

Маленькие какие :)) 

они еще подрастут)) но в целом да отики малявки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и снова здрасти))) за время карантина два отика попрощались с бренным миром, причем как то неожиданно, ели хорошо, таблетки по дну гоняли оч активно, цвет был яркий, изменяюсь за подробности даже гадили, но в один день оба отика легли на спинку и все. воду в карантине подменивал каждый день примерно по 2-3 литра/ остальных выдержав еще неделю, пересадил в общую банку. отики должен вам сказать просто бомбические рыбасы, смеялись мы с них прям знатно)) первый раз я увидел как рыбка перевернувших пузом к верху, пытается отчистить лист с нижней его части, не удержавшись на нем падает на спинку)) это прям надо видеть, оч активные и веселые рыбасы.

теперь о неприятностях, несмотря на подмены 2 раза в неделю (среда 10%  и суббота 20% по дна начали появляться синезеленые, колонии небольшие, по наблюдениям не разрастаются. лью перекись по 2,5 л на 10л, утром чисто, к вечеру немножко вылезает. по тестам +- в редфилда укладываюсь. в общем если есть у кого мысли прошу совета, с фига так сказать эта гадость появилась. ах да, перед их появлением, высадил на передний план меристемого стаурогина. может гель плохо вымыл?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Юна

Не вижу общего между аквариумом в теме и в обьявлении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Юна

Вижу. Но исчезло фото из объявы. Сперли, наверное. Загуглили видимо изображение такого кубика красивое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Юна это не мой)) я не продавал.  Я наоборот о второй банке задумался))) болезнь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×