Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

№ 2 заберу.. Инструкцию в личку пожалуйста. 

Извените, но в одно время 

vpihОтправлено Сегодня, 19:45

тогда беру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые, может кто выберет другую? 

vpih на минутку раньше был в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ещё одна коряга которую кто то по звонку просил оставить, мол в Крыму- буду уезжать заберу. Сроки прошли. Да и ещё вышло, что вместо неё продали какой то двойник и покупатель тоже не различил их.Ну собственно:

 Ширина50,Высота50,Глубина35  - 700 руб.

post-867-0-18726800-1472494382_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владислав коряга 4 она цельная, или из двух состоит?

посмотрел, это композиция из 2 коряг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последняя очень понравилась  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последняя очень понравилась  :)

Много красивых, можно из нескольких сотавлять очень большие композиции. Можно примерно писать какие хотелось бы прикупить. Ведь мне и жене приходится тоже выбирать из многих при обмене наших растений на коряги. Есть и большие и мелкие, дорогие и не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, мне бы парочку. Но у меня ограничения: нужно что бы влезала в отверстие 15×15, высота не важна. А другая нужна чтобы пролезла в размер 10 см ×50 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флер, у меня есть виноградные корни разные. Ну вдруг подойдут. А так заказ понял. Разница что виноград хоть не много но даст цвет, а эти практически нет, не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владислав, на будущее, а есть в ассортименте мега-коряги, прям большие и офигенные? Типа таких:

22.jpg

36.jpg

122.jpg

 

А в стиле деревья-бонсай есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему они все похожи на первое фото. Второе это пнёвые и лесные коряги которыми занимались мы лично, но уже не осталось. На третьем фото я не знаю что за коряги, но похожие можно искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владислав, можно и корни. С лозой правда есть отрицательный опыт (сгнила, все же это скорее террариумов вариант.) Но почему бы и нет? И я бы деревце взяла какое было в начале темы, его еще почему-то долго не брали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Последняя очень понравилась  :)

Много красивых, можно из нескольких сотавлять очень большие композиции. Можно примерно писать какие хотелось бы прикупить. Ведь мне и жене приходится тоже выбирать из многих при обмене наших растений на коряги. Есть и большие и мелкие, дорогие и не очень.

 

Исходя из размеров моей аквы 800х300х550 мм, ищу что-то с размерами в 400-500х200х300-400 мм , конечно если есть возможность отправить в соседнее государство почтой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сашь, так возможность есть, но блин коряжка золотая выйдет. Я тебе высылал посылку - 1500р. содрали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сашь, так возможность есть, но блин коряжка золотая выйдет. Я тебе высылал посылку - 1500р. содрали. 

Жирно блин дерут. По России ещё нормально выходит. А по Крыму оказалось тяжёлые грузы к примеру 35 кг. всего 150 руб. с Симферополя до Керчи.  Вон люди отправляли грунт. Да, это не почта России, а Быстрая почта была. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все коряги проданы. Поехали в Томск. Буду стараться пополнить теми что назаказывали в дальнейшем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно буду местного разлива покупать, или надеяться на удачный улов. Ну не встречал я в наших краях такой красоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно буду местного разлива покупать, или надеяться на удачный улов. Ну не встречал я в наших краях такой красоты.

может кто берёт поменьше из почтовиков?Может кто мотается из знакомых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путешествующих нету, а отправляли почтой РФ, куда дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Argenty, узнайте у автобусников кто мотается на Ялту и Крым. Люди же едут отдыхать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце недели обещали мне передать фото коряг в наличии и цены на них от производителя так скажем. Можно будет выбирать из чего то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть 4 коряги. Напомню, коряги могут быть выполнены из 2 и более элементов, так же цельные из одного куска древесины. При выборе можно учитывать что 2 и более коряг можно соединить и получить более выгодную композицию. 

post-867-0-95350400-1474788835_thumb.jpg

post-867-0-90125000-1474788836_thumb.jpg

post-867-0-67826400-1474788837_thumb.jpg

post-867-0-46166000-1474788838_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, я б купил две нижних, но как доставка?

как всегда Почта России. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обойди весь белый свет


Лучше коряги в мире нет


Это я тебе голуба


Расскажу как краевед.


post-867-0-07600000-1475407019_thumb.jpg

post-867-0-30350500-1475407020_thumb.jpg

post-867-0-35631000-1475407021_thumb.jpg

post-867-0-36480100-1475407022_thumb.jpg

post-867-0-40352900-1475407023_thumb.jpg

post-867-0-38415500-1475407024_thumb.jpg

post-867-0-51018400-1475407025_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шедевральный слоган)))) Шедевральное произведение.

 

Меня как-то заставили на работе писать объяснительную из-за какой-то хрени, уже не помню. Яйца выеденного не стоило...

Ну, я и пишу: директору, там, от... объяснительная.

Сознаю свою вину,

Меру,

       степень,

                   глубину.

И прошу меня направить,

На текущую войну.

Нет войны - я всё приму...

 

Ну и так далее.)))

Директор прочитал и даже не улыбнулся. Молча убрал в сейф))) (У него там компромат был на всех))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×