Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Foster сказал(а):

preview (2) (Copy).jpg

 

Напомтнает мне работу 2019 Джоша Сим

Screenshot_20210903-003751.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег, судьи тоже люди. Я тоже не понял реакции на часть работ. А Сим это просто тренд, кого то надо было выбрать для подъема упавшего флага. Но поднял красиво этого не отнять. Очень сложные и всегда шикарные работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работы классные, 

Понравились 241 и 186 

Сутки качал это капец, спасибо Олег что выложил эти работы. Наслаждаясь смотрел. Но очень одинаковых как то работ видеться, почему-то.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А знаете, а я вам скажу, хоть и ничегошеньки не понимаю, тем более в этих конкурсах.))) Вот смотрела-смотрела и первый раз после первой глаз отдохнул на 191.

61313573d1611_preview(10)(Copy).jpg.4d8d3e350efdecc7e955373879e1b8a3.jpg

Прям картина маслом, спокойная, можно все разглядеть... Может, конечно, так и надо, чтобы суперконтрастно, ярко или пестро, с сумасшедшими черными тенями? Но мне именно эта работа очень понравилась или как подсвечена и сфотана по крайней мере. (В композициях я ни бум-бум если что).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые работы вообще не понятно как вошли в топ. Может у них правильное описание своей работы? Так сказать хорошая реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнение и оценки судей IAPLC 2021

Всем кто хочет быть творцом - посмотрите.

Как я и говорил, ИДЕЯ РЕАЛИЗАЦИЯ и ПОКАЗ СЕБЯ, ЧЕРЕЗ ИСТОРИЮ АКВАСКЕЙПА - самое главное в этом искусстве.

В браузере Яндекс можно ставить перевод на русский (кнопка вверху посередине видео на Ютюбе). И японский язык становится - родным )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.09.2021 - 22:50, Foster сказал(а):

Каждый годы выкачиваю для себя конкурсные фотки с японасервака для самоанализа. Из-за удаленности сервера смотреть там работы реально, но только с валидолом =) Сутки блин, качал! 

Олег, раз уж ты отмучался за всех, может архивом выложишь? :rolleyes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Foster сказал(а):

удалил фотки. Привет,

Первый вариант, с "вотками" был вкуснее:ap:... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно,но первая сотка слилась в один одинаковый мрак..Как вы описывали в лайфсейшне "Вайлд". Темнота и путь-дорожка в туннель к белому свету))))Самая заметная по мне 37

Мне  нравится после 150:47:,там и рассматривать хочется,и фишек много разных))) Опять же моё дилетантское мнение.

Спасибо,Олег,за такой труд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×