Перейти к содержанию
Olga0912

Меристемные растения, покупка в интернет-магазинах

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вот назрел у меня вопрос о покупке меристемных растений...давненько присматриваюсь к ним, и всё вроде нравилось, кроме цены.И вот, наконец, созрела. И вот тут начались проблемы с заказами - то цена приемлимая, но в регионы не отправляют, то отправляют, но цены бешеные. В связи с этим вопрос - есть кто-нибудь на ФФ, кто заказывал меристему в регионы? Поделитесь, пожалуйста, где нашли такие ресурсы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, вот статья о меристемке http://fanfishka.ru/infocentr/poleznye_materialy_po_akvariumistike/1396-kupit-meristemnye-akvariumnye-rasteniya-adresa-sayty-telefony.html там есть адресе, неужели не один не подходит?

«Живая Вода» - покупка меристемных растений в г. Москва.

Телефоны: 8 (495) 988-59-89, 8 (800) 100-65-15.

м. «Проспект Мира»

Москва, Астраханский пер., 5.

Режим работы: пн-пт 09:00-21:00, сб-вс 11:00-20:00.

В интернет-магазине «Живая вода»: www.vitawater.ru, а именно вот на этойстраничке.

Е-маил: vwshop_msk@vitawater.ru

 

«Живая Вода» - покупка меристемных растений в г. Санкт-Петербург

Телефоны: 8 (812) 325-01-18, 8 (800) 100-65-15.

м. «Ленинский пр.»

Санкт-Петербург, пр. Стачек, 158.

Режим работы: пн-пт 09:00-21:00, сб-вс 11:00-20:00.

В интернет-магазине «Живая вода»: www.vitawater.ru, а именно вот на этой страничке.

Е-маил: vwshop_msk@vitawater.ru

 

«Бай Аква»

Телефоны: 8(909)910-08-25, 8(925)751-80-61.

город Московский Радужная 8.

Режим работы: пн-вс 11:00-20:00.

На Интернет страничке – здесь.

Е-маил: buy-aqua@mail.ru

 

Интернет-магазин Purefish.ru

Телефоны: 8(495)720-02-12, 8(903)720-02-12.

Сайт: http://purefish.ru

Е-маил: info@purefish.ru

Режим работы: пн-пт 10:00-20:00.

 

«АкваИнтерио» - покупка меристемных аквариумных растений в г. Санкт-Петербург.

Телефоны: 8 (812) 244-02-03, 8 (812) 925-88-99.

г. Санкт-Петербург пр. Энгельса д.27.

Режим работы: пн-вс 9:00-22:00.

Е-маил: 9258899@mail.ru, 9244114@rambler.ru

 

«АКВА БЛЮЗ» - купить меристемные растения в г. Челябинске.

Телефон: 8 (351) 774-55-24.

г. Челябинск, ул.Горького, д.64.

Сайт: http://www.akvabluz.ru

Е-маил: akvabluz@mail.ru.

Режим работы: пн-сб 10:00-19:00.

вс 10:00-18:00

 

«Zoohaus» - купить меристемные растения в г. Ижевске.

Телефон: 8 (3412) 68-12-94.

г. Ижевск, Красногеройская, 65.

Режим работы: пн-пт 10:00-20:00, сб-вс 10:00-17:00.

 

«AquaTOPs» - - купить меристемные растения в г. Обнинске.

Интернет магазин в Обнинске.

Телефон: 8(930)754-02-24.

Сайт: http://www.aquatops.ru

Е-мали: fish@aquatops.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой совет обратитесь сначала в ПурФиш http://purefish.ru/ishop/165_0 - это партнер ФФ (Илья). 3% скидка и не думаю, что он накрутит цену за отправку, все будет по себестоимости.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже позвал в помощь представителей ПурФиша и Акварюмки. Надеюсь они выделят время, персонально для Ольги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет! Вот назрел у меня вопрос о покупке меристемных растений...давненько присматриваюсь к ним, и всё вроде нравилось, кроме цены.И вот, наконец, созрела. И вот тут начались проблемы с заказами - то цена приемлимая, но в регионы не отправляют, то отправляют, но цены бешеные. В связи с этим вопрос - есть кто-нибудь на ФФ, кто заказывал меристему в регионы? Поделитесь, пожалуйста, где нашли такие ресурсы?

 

Здравствуйте, Ольга. 

 

Список магазинов уже был дан выше. Насколько я знаю, в регионы из них отправляют Purefish.ru и vitawater.ru . Ценник на наши растения практически идентичен по всем магазинам от 350 до 390 руб.

 

Мы постоянно ищем новых партнеров в регионах. Специально для региональных клиентов у нас работают индивидуальные условия. Если в Вашем регионе есть магазин, который хотел бы с нами сотрудничать, можете прислать нам их контакты, мы обязательно с ними свяжемся.

 

Отправлять же розничным клиентам мы сможем не ранее марта-апреля, т.к. на данный момент расходы на упаковку и транспортировку 5-6 растений в разы превысят их стоимость. Интернет магазинам в этом проще, особенно если заказать еще что-то кроме растений =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже позвал в помощь представителей ПурФиша и Акварюмки. Надеюсь они выделят время, персонально для Ольги. 

спасибо большое! уже менеджер с аква-рюмки мне отвнтил. К сожалению, они только с оптовиками работают. Дал мне те же адреса, что и Вы выше. Будем искать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, дык!!! Транспортировка не зависит от интернет-магазина и акварюмки. Как помочь не знаю. Деньги то берут транспортные компании  по своему тарифу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте Майкопские аквариумные форумы проштудировать, наверняка найдете не меристемку так другие растения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте Майкопские аквариумные форумы проштудировать, наверняка найдете не меристемку так другие растево

вот за что я люблю и уважаю ФФ - так за оперативность и готовность помочь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот подумал о миристемных, если биологи говорят, что водоросли приходят в аквариум даже через воздух, есть ли смысл растить такую травку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трудно ли выращивать меристемные растения? Можно ли новичку их брать? Когда заказывать, в смысле зимой может быть опасно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего необычного в выращивании таких растений нет. Требования такие же, как и у обычных растений по видам. 

Доставка растений зимой всегда дело опасное, могут заморозить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Тема старая, но может кто ответит. А кроме Акварюмки рядом с Москвой ничего нет? Может че подешевле есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Qwerty123 Поищите на авито или через поисковики, на сколько знаю сейчас на ЖВ 20% скидка при покупке трех растений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часов назад, Argenty сказал(а):

@Qwerty123 Поищите на авито или через поисковики, на сколько знаю сейчас на ЖВ 20% скидка при покупке трех растений.

Хорошо, поищу. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×