Перейти к содержанию
рыбкин друг

помогите определить креветку

Рекомендуемые сообщения

я заказывал 5шт.  вишен, а приехали 3 вишни и 2 вот эти.

 61992fc4deec9_.jpg.a4dda2b7ddacc6035d59727c3303e51b.jpg

я в инете нашел максимально близких по внешнему виду Блю Дрим (хотя могу и ошибаться)

вопрос1  это действительно Блю Дрим?  

вопрос2  это те же вишни только синие или  это другой вид и они между собой не скрещиваются и им нужны разные условия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, рыбкин друг сказал(а):

вопрос1  это действительно Блю Дрим?

Строго говоря проброс или отбраковка блюдрима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо.  я, собственно за супер породистыми не гонюсь.  просто вишни мне понравились относительной простотой. я брал 5 шт чтобы были разного пола, а если бы оказалось что две из них из другой песочницы то вероятность что в каждой из групп есть разнополые особи резко сократилась бы. Но, как я понял они все одной крови.  так что все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, рыбкин друг сказал(а):

Спасибо.  я, собственно за супер породистыми не гонюсь.  просто вишни мне понравились относительной простотой. я брал 5 шт чтобы были разного пола, а если бы оказалось что две из них из другой песочницы то вероятность что в каждой из групп есть разнополые особи резко сократилась бы. Но, как я понял они все одной крови.  так что все ок.

Собственно породистых вы и не увидите. Уже в первом поколении будут рождаться безликие серые "дафнии". Я их использую на корм для рыбок....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×