Перейти к содержанию
Svetmama

ФФ - первый форум в моей жизни!!!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!

Вот не поверите! Дожив до возраста "за 30", имея троих детей и живя при этом в Москве, ни разу в жизни не пришлось мне общаться на форумах!!!

В связи с этим имею большие затруднения в управлении своими сообщениями... Помогите динозавру, не дайте со стыда сгореть:)

Вот первые вопросы:

- как вставить цитату (бьюсь, бьюсь - но видимо не зная специфика пальцем в небо не попадешь)?

- как вставить ссылку на что-либо из интернета, т.е. я понимаю, что ее нужно скопировать из командной строки (кажется так это называется) и потом щелкнув мышкой в нужном мне месте ее вставить... но видимо я не знаю каких то тонкостей т.к. у меня не вставляется((

- как вставить фото в том месте где МНЕ это нужно? Делала все по инструкции: все загрузила, курсор в нужное место поставила кнопку "Добавить в сообщение" нажимала... а фиг там... они все-ровно все вниз уезжают...

Вот пока все, но боюсь, что только "пока")) Помогите! Не дайте сгинуть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Esta   
Гость Esta

Светочка, ребята обязательно вам помогут. Я пишу в 95% случаях с телефона, у меня у самой не фурычит большинство функций, необходимых для беседы.

Подождём ребят, которые с ПК или ноутбуков пишут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!!!

Вот не поверите! Дожив до возраста "за 30", имея троих детей и живя при этом в Москве, ни разу в жизни не пришлось мне общаться на форумах!!!

В связи с этим имею большие затруднения в управлении своими сообщениями... Помогите динозавру, не дайте со стыда сгореть :)

Вот первые вопросы:

- как вставить цитату (бьюсь, бьюсь - но видимо не зная специфика пальцем в небо не попадешь)?

- как вставить ссылку на что-либо из интернета, т.е. я понимаю, что ее нужно скопировать из командной строки (кажется так это называется) и потом щелкнув мышкой в нужном мне месте ее вставить... но видимо я не знаю каких то тонкостей т.к. у меня не вставляется((

- как вставить фото в том месте где МНЕ это нужно? Делала все по инструкции: все загрузила, курсор в нужное место поставила кнопку "Добавить в сообщение" нажимала... а фиг там... они все-ровно все вниз уезжают...

Вот пока все, но боюсь, что только "пока")) Помогите! Не дайте сгинуть)))

Все просто, на примере этого сообщения. Или нажимаете на цитатут под сообщением которое хотите цитировать, или нажимаете ответ. По сути это почти одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще писать сообщение в расширенной форме. Там можно и смайлики ставить и фотографии с видео загружать. В общем вы просто попробуйте, ни чего сложного нет. Даже если не так будет как вам хочется. вы его просто удалите. Или нажав на ИЗМЕНИТЬ, отредактируете как нужно.  :23:

post-1291-0-64931600-1455968846_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К стате, в рабочего компа, когда я пишу на ФФ, я не могу не цитировать, не тупо вставить скопированный текст в сообщение, не ссылку добавить, только отвечать.  А дома, с ноута, могу все, все работает отлично...что за фигня такая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не знал что такое аквариум, не видел рыбок и тут.... Вот я трепло. 

Если честно очень дружелюбный сайт, где все хотят тебе помочь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не знал что такое аквариум, не видел рыбок и тут.... Вот я трепло. 

Если честно очень дружелюбный сайт, где все хотят тебе помочь. :)

Наверное от части, из-за сайта, и его отношения, меня так затянуло в аквариумистику, и хочется еще и еще углубляться))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное от части, из-за сайта, и его отношения, меня так затянуло в аквариумистику, и хочется еще и еще углубляться))) :)

 

 

 

больше углубляться не дают стены квартиры. :)

Изменено пользователем soroka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да здесь все форумчане отличаются дружелюбностью, доброжелательностью и достойными ответами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:99: :99: :99: :99: :99: :99: :99: предлагаю осуществить последовательное и массовое погружение в аквариумистику )))

 

З.Ы. Юля, на работе у тебя почему то выдает мобильную версию.... в мобильной версии нет панели редатирования (вставок, смайликов и т.д.) и походу не будет... как бы я не бился. 

З.Ы. Сейчас с прогером, работаем на улучшением доступа к ФФ с мобильных устройств. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:99: :99: :99: :99: :99: :99: :99: предлагаю осуществить последовательное и массовое погружение в аквариумистику )))

 

З.Ы. Юля, на работе у тебя почему то выдает мобильную версию.... в мобильной версии нет панели редатирования (вставок, смайликов и т.д.) и походу не будет... как бы я не бился. 

З.Ы. Сейчас с прогером, работаем на улучшением доступа к ФФ с мобильных устройств. 

Это может быть из-за того, что у нас многое закрыто ITшниками на работе, у нас соц сети закрыты, на сайтах много картинок не показывает, видео не возможно запустить. 

 

з.ы. за 4 года работы там, никогда столько не седела в интернете, максимум там раз в неделю фигню открою типа погоды и все, а тут месяц не закрываю почти браузер, вот жду звонка :95: с IT отдела, по шапке получу ..а еще хуже, могут ФФ мне закрыть нафиг и по шапке дать все равно))) но нечего у меня телефон есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

з.ы. за 4 года работы там, никогда столько не седела в интернете, максимум там раз в неделю фигню открою типа погоды и все, а тут месяц не закрываю почти браузер, вот жду звонка  :95: с IT отдела, по шапке получу ..а еще хуже, могут ФФ мне закрыть нафиг и по шапке дать все равно))) но нечего у меня телефон есть)))

Это может быть из-за того, что у нас многое закрыто ITшниками на работе, у нас соц сети закрыты, на сайтах много картинок не показывает, видео не возможно запустить. 

 

 

 

Если прикроют, пишите в ЛС подскажу пути обхода.

 

Изменено пользователем soroka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, если я правильно поняла, то вы про цитирование ?

Если да, то мы то по одной только цитате, вы вроде бы не более пяти говорили можно :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владислав, на рабочих ПК, IT отдел закрыл все, установить не является возможным нечего, не браузер (только E, который стоит по умолчанию), даже с флэхи прогу перетащить не возможно, он не даст, настолько жестко урезано все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×