Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@DoctorFish  Я не думаю что на форуме будут ругаться если вы дадите ссылку на конкретный лечебный препарат про который вы пишите, если конечно он существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DoctorFish , немного не понимаю, как согласуются Ваши слова :

11 часов назад, DoctorFish сказал(а):

Распространять данный корм я не могу. У меня ограничения со стороны Администрации форума. 

Я не могу советовать протоколы лечения. У меня ограничения

 

8 часов назад, DoctorFish сказал(а):

Дома нельзя приготовить

 И начало Вашей же темы "лечение рыб 24/7"   : 

-"Ваши рыбки заболели и Вы не знаете, что делать? Тогда Вы на нужной странице. Если рыбки едят корм, то шанс вылечить составляет 80%. Помогу сделать корм по авторской методике, который охватывает 98% болезней у рыбок" 

 

К чему тогда весь базар-вокзал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наверно, если не публично, а в личку, то можно предложить корм. Как считаете?  Чтобы в форуме базара и вокзала не было. Тем самым не нарушая правила форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DoctorFish Так вы сами этот корм изготавливаете? В чем проблема публичности? Рыба периодически более у многих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, ksuxis сказал(а):

В чем проблема публичности?

В неальтруизме, полагаю. 

Формат форума - дружеский обмен мнениями (правда, иногда со с₽@4иками). Для продаж должна быть другая площадка, или через личку. Что вполне разумно с точки зрения "не подставить ФФ под разборки с налоговиками или иными законниками". 

Правда, тогда не следовало бы писать "помогу".

"предоставляю услугу" - было бы честнее, хоть и дольше печатать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу помогать и советовать протоколы лечения. Я даже писал, но мне запретили это делать Уважаемая Ольга. У которой есть профильное образование и сертификаты. И лицензия на ветеринарные услуги. У меня этого нет. 

Я не собираюсь спорить. У меня свое видение лечения. Я привожу аргументы почему необходимо использовать тот или иной препарат. Стараюсь не академическим языком.  Ни одного лишнего слова я не пишу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DoctorFish  что за бред вы несете? Вам было сказано, что давать советы по лечению на платной основе следует имея на руках хоть какую-то бумажку, свидетельствующую о вашей компетентности. Мы тут на форуме в свое время наглотались уже претензий, что кто-то-кому-то давал совет, выковыривая его из собственного носа, после которого рыбки дохли. Поэтому в преамбуле к разделу о болезнях рыб и появился текст следующего содержания

Цитата

Дорогие форумчане, отвечающие на вопросы, заданные на сайте! Относитесь к своим сообщениям с полной ответственностью. Имейте в виду, что для многих новичков Ваши советы могут иметь решающее значение. От их полноты и добросовестности могут зависеть жизни живых существ и домашнее благополучие доверившихся Вам людей.

Чтобы не лепить горбатого, мне пришлось таки да, пройти соответствующий курс, о чем имею сертификат, размещенный в личном разделе. 

Здесь принято бескорыстно делиться своим опытом. Если вы готовы - пожалуйста, будем только рады. Мелкий бизнес тоже периодически здесь осуществляют некоторые товарищи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь принято бескорыстно делиться своим опытом. Если вы готовы - пожалуйста, будем только рады. Мелкий бизнес тоже периодически здесь осуществляют некоторые товарищи. 

 

Я очень тактичен и с большим Уважением к Вам. И не считаю бредом соблюдение Ваших рекомендаций. И рекомендации даю бесплатно. И аргументирую. И отвечаю за каждое слово. Но когда речь идет об эффективности, то мое мнение необходимо кормить лечебным кормом . И я также аргументировал. И я не могу его раздавать бесплатно, потому что я трачу деньги на обогощение кормовой базы препаратами. Предлагаю быть мягче друг к другу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братья и сестры! Это прекрасно, что даже из доброго дела спасения питомцев мы умеем организовать с₽@4ик :bye: Но как там дела у северума@Дарья00795 ,  есть какие новости? Дарья, даже если Вы сердиты на нас за болтовню в этой ветке, делитесь положением дел у больного.  Ваша информация может помочь и другим, будущим бедолагам. 

Мир всем! 

Блииин, ваще, какой я добрый с утра сегодня, самому страшно :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

38 минут назад, DoctorFish сказал(а):

Дарья, если Вы в Москве я могу бесплатно передать корм. 

Ну вот, совсем другое дело!

С Новым годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×