Перейти к содержанию
andreygrekhnev

Аквариум xiaomi mijia smart fish tank myg100

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Извиняюсь если не туда тему создал. Такой вопрос. Давно себе хочу завести рыбок. Уровень навыка аквариумистики - помогал душить по 20 рыбок в 30 литровом графине, когда было лет так 5-6. Увидел аквариум xiaomi mijia smart fish tank myg100 на 20 литров. Понравился тем, что в нём есть всё необходимое, дизайн. И размеры. Если у кого-то есть опыт именно с этой моделью (про негатив в сторону старых уже знаю) - как вам вообще гаджет? Денег своих он явно не стоит) И такой ещё вопрос. Если в такой обьём и форм-фактор аквариума условно посадить немного валлиснерии, круглый мох или камушек схожего размера, маленькую коряжку (не факт) и криптокоринку одну. По живности 3-5 микрорасбор галактика, пару хелен и штук 5-6 креветок. Нормально им там будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часов назад, andreygrekhnev сказал(а):

как вам вообще гаджет? Денег своих он явно не стоит)

Сами же ответили на свой вопрос🙂.

 

4 часов назад, andreygrekhnev сказал(а):

По живности 3-5 микрорасбор галактика, пару хелен и штук 5-6 креветок. Нормально им там будет?

Галактики жрут креветят, зачем хищные хелены, 5-6 креветок мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня есть немного свободных денег, и люблю технологичные вещи)) Креветок плодить не собираюсь, если жрут, окей. А хелены мне нравятся внешне очень. Было бы интересно про то, насколько надёжно оборудование, что в нём. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, andreygrekhnev сказал(а):

Ну у меня есть немного свободных денег, и люблю технологичные вещи)) Креветок плодить не собираюсь, если жрут, окей. А хелены мне нравятся внешне очень. Было бы интересно про то, насколько надёжно оборудование, что в нём. 

Легче просто взять аквариум хорошего литража, купить хорошие оборудование и радоваться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, andreygrekhnev сказал(а):

Ну у меня есть немного свободных денег, и люблю технологичные вещи)) Креветок плодить не собираюсь, если жрут, окей. А хелены мне нравятся внешне очень. Было бы интересно про то, насколько надёжно оборудование, что в нём. 

Технологично это внешник, хороший свет и прочие правильно подобранные приятности. А это игрушка на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко оъем маловат, а так почему бы и нет))) Сама не пользовала, но выглядит хорошо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вообще нет опыта аквариумистики, то сойдет и этот попробовать.  А потом если придет понимание, ЧТО  действительно необходимо для тех или иных задач, сами удивитесь, как изменится направление ваших мыслей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Свет-лана сказал(а):

Если вообще нет опыта аквариумистики, то сойдет и этот попробовать.  А потом если придет понимание, ЧТО  действительно необходимо для тех или иных задач, сами удивитесь, как изменится направление ваших мыслей.

Тут не зато что этот аквариум для новичков а то что тут едет сильная переплата типо за бренд хотя он никак не отличается от того же атмана или сансана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×