Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Жень, надо не так. Надо, чтобы кто-то из москвичей тебе их заранее купил и встретился с тобой. В центре аквмагазов практически нет, а если и есть, то точно не с неретинами.

Про какой день речь?

Поделиться сообщением

@victoriar День не определен, и не будет ясно до конца. Вернее будет так, в определенный момент резко будет понятно, что работа окончена, единственно что знаю сейчас, так это то что это будет конец июля-начало августа (+- 10-15 дней), и тут же будет заказ и приобретение билетов, лететь буду транзитом из Мурманска, на пересадку часов 6, если вообще получится взять билеты так как именно я хочу...а то и вообще может быть так, что с пересадкой в 1.5 часа, тогда вообще никуда выехать не выйдет. Поэтому договариваться с кем-то проблемно, ведь запланировать время не возможно. Вот на случай пересадки в 6+ часов и интересуюсь, куда можно метнуться

Поделиться сообщением

А существует ли шкала оценки качества аквариумистического магазина? Вот, чтобы прийти с анкетой и, по единым критериям, оценить магазин? Какие бы критерии Вы учли при оценке?

1) Ассортимент (как определять, по наличию каких гидробионтов)?

2) Здоровье гидробионтов.

3) Возможность заказать рыбу, если ее нет в наличии.

и т. д....

Поделиться сообщением

@Галина Knyagna Надо вам Галя, предложить свои услуги сетевым рыбным магазинам в качестве "таинственного покупателя". Ваша систематизация как раз из анкеты mysteryshopping

Поделиться сообщением

@soroka Оля, я сразу расколюсь. Совершенно не умею врать. :-))))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти